Отзывы на книгу «Новый год с акцентом»

Посчастливилось воспользоваться книгой у близкой подруги (теперь буду ждать электронную версию для себя), отмечу особо качество страниц и фото (при нынешнем уровне развития фототехники-это играет большую роль), а самое главное-манеру подачи материала: доступным языком автор описывает процессы приготовления, а сопровождающие фото умиляют

Очень атмосферная книга. Она должна быть у вас дома в печатном виде обязательно! Очень советую купить и листать начиная с ноября! Рецепты подобраны прекрасные. По моему эта книга на 10 из 5 баллов!

Замечательная книга! Сложные блюда по лёгким рецептам. Даже, когда ты совсем не кулинар, результат получается изысканным! Прочитав одну книгу автора, нераздумывая купила остальные

Ааааа! Я наконец дождалась выхода этой книги на ЛитРес! Вот оно счастье! Книга Волшебная! Очень красиво оформлена и очень содержательна. Я являюсь поклонником Олеси Куприн в Инстаграмм. Она большая умница и ее рецепты мне по душе. А эта книга станет настоящим подарком любой подруге, маме, сестре и все кто любит кулинарию!

Замечательная книга, широкий выбор рецептов от закусок до десертов. Красивое оформление, ну и, конечно, котики. Любителям готовить красиво и вкусно советую.

Спасибо за такую замечательную книгу, особенно приятно получить ее в подарок вканун Нового года! Красивое оформление, впервые увидела книгу в инстаграмме, и не могла оторваться пока ее не купила!

Чудесная книга!! Наполнена новогодним добрым настроением! Сразу захотелось готовить и пригласить гостей! Рецепты понравились,отдельное спасибо за практические советы. Захотелось купить и другие Книги автора.

Книга красивая и интересная, уже с обложки хочется праздника, даже немножко жаль, что до Нового года далековато :) Фотографии восхитительные, рецепты подобраны так, что можно накрыть не один праздничный стол. Как подарок (особенно к Новому году и Рождеству) – идеально!

Необыкновенно красивая книга с потрясающими фотографиями и интересными рецептами! Благодаря ей полностью погружаешься в атмосферу яркого праздника

Купила почти все книги этого автора, красивые картинки, интересные рецепты, но что с граммовками???!!! Готовила много рецептов из ее книг и ни один не подучаерся, приходится вечег переделывать (добавлять или убавлять). И нет, это не у меня руки растут из одного места! Рецепты другого автора всегда получаются, хти приходится делать по зва ра

03 ноября 2018
211 стр.