Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
текст
PDF

Объем 30 страниц

2017 год

18+

Тартар. Запись 001

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

300 лет человечество живет в условиях жесточайшего кризиса продовольственных и энергетических ресурсов. То немногое, что осталось, собрано в Тартаре – подземном городе избранных. Выжить на поверхности можно, лишь работая на Тартар.Восемнадцатилетний Лео Ли – счастливчик! Он потомственный крановщик СЭС-10, одной из множества солнечных электростанций, обеспечивающих Тартар энергией. Поэтому у него есть еда, кров и мечта, что к преклонным 35 годам он заработает достаточно трудочасов, чтобы поселиться в подземной резервации Тартара.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

300 лет человечество живет в условиях жесточайшего кризиса продовольственных и энергетических ресурсов. То немногое, что осталось, собрано в Тартаре – подземном городе избранных. Выжить на поверхности можно, лишь работая на Тартар.

Восемнадцатилетний Лео Ли – счастливчик! Он потомственный крановщик СЭС-10, одной из множества солнечных электростанций, обеспечивающих Тартар энергией. Поэтому у него есть еда, кров и мечта, что к преклонным 35 годам он заработает достаточно трудочасов, чтобы поселиться в подземной резервации Тартара.

Книга Олеси Холодчук «Тартар. Запись 001» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
30 стр.
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
30
Правообладатель:
Комикс Паблишер