16+
текст

Объем 34 страницы

2019 год

16+

#Нехудеем. Рецепты для тех, кто любит вкусно и по-домашнему

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если каждый день вы ломаете голову, чем бы еще порадовать своих домашних, а планирование меню становится сущей мукой (кажется, вы уже приготовили все блюда на свете), то вы держите в руках правильную книгу. Олеся Фисенко, основательница кулинарного портала Nehudeem, знает, как приучить малышей к омлету с помощью волшебного слова «крутильон» и как приготовить чебуреки, чтобы было вкусно и не так жирно. Семейные завтраки, обеды, ужины и теплая домашняя выпечка – что может быть лучше?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Уже давно готовлю по рецептам Олеси, все всегда замечательно получается! Очень ждала книгу и рада, что наконец-то она у меня есть! Спасибо Олеси большое за такую чудесную книгу с замечательными рецептами ❤

бесподобная книга! замечательные рецепты и восхитительные фотографии! у меня много кулинарных книг,но от этой в особенном восторге! браво, Олеся!

Замечательная книга. Готовлю часто по рецептам Олеси, волшебно это ничего не сказать. Всегда все получается четко. Семифредо это отдельные 10 баллов

Готовлю иногда по этой книге.Не сказать,что все получается очень вкусно.И рецепты не с самыми популярными продуктами,но нужно отметить красивое оформление и хорошое описание

Описание книги не соответствует содержанию. Труднодоступные рецепты. Описание приготовления длинные, как портянки, слишком много воды. Блюда по рецептам получаются далеко не такие как на фото, да и вкус оставляет желать лучшего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если каждый день вы ломаете голову, чем бы еще порадовать своих домашних, а планирование меню становится сущей мукой (кажется, вы уже приготовили все блюда на свете), то вы держите в руках правильную книгу. Олеся Фисенко, основательница кулинарного портала Nehudeem, знает, как приучить малышей к омлету с помощью волшебного слова «крутильон» и как приготовить чебуреки, чтобы было вкусно и не так жирно. Семейные завтраки, обеды, ужины и теплая домашняя выпечка – что может быть лучше?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«#Нехудеем. Рецепты для тех, кто любит вкусно и по-домашнему» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-101703-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip