Отзывы на аудиокнигу «Полковник особого отдела»

Прослушал книгу с интересом.

Очень ярко смоделирована возможная ситуация отражающая взаимосвязь времен. Война не закончена. И реальность это подтверждает.

Хочешь мира готовься к войне.

Прослушали книгу на одном дыхании,коротали время в длительной дороге на машине. Сюжет закручен лихо, прослеживаются разные исторические эпохи. С удовольствием послушали бы ещё что-то подобное! Такие книги заставляют задуматься о жизни и о войне,о судьбах людей. Никто не знает,как война может изменить судьбу.

Интересные исторические параллели. Кажется, уже все знаешь о Дне Победы, о капитуляции германских войск, но есть факты о которых надо громче говорить, писать. Своих друзей спрашивала, никто не знает. Прослушайте, даже только ради этого.

Обалденная книга! Закрученный, но не затянутый сюжет. Бонусом – исторические экскурсы, которые дают пишу для размышлений. Очень актуальная в настоящей действительности

С увлечением прослушала книгу, хотя я далека от военной истории. Потому мне комментарии авторов к повествованию были очень к месту, вписывали события в канву реальной истории.

Сюжет и держит в напряжении и заставляет задуматься во время отступлений, и достаточно динамичнг развивается.

Чтец очень хороший. Да что там, великолепный!

Спасибо!

Интересно. События правдивые, волнующие,.Еще одна страничка военной эпопеи. Работа. особого отдела отражена. Документально. Спасибо авторам. Спасибо Чтецу.

замечательная книга, отличное прочтение, даже не думала, что так заинтересуюсь контр разведкой, тем далёким временем, и буду чувствовать гордость за нашу Родину. Огромная благодарность авторам!

очень интересно.....сюжет имеет место быть....

очень правдиво описано жизнь офицеров различных родов войск и правдиво то что все военнослужащих разные

Книга очень понравилась и мне, и мужу, что удивительно. Приятный голос чтеца и довольно правдивый рассказ о буднях контрразведки в советское время без попытки очернить советскую действительность. А ещё замечательный музыкальный сюрприз в конце. Поэтому рекомендуем именно аудио версию книги

Интересный сюжет, не ожидала, что по такой шпионский линии повествование пойдёт. Но хорошо! И очень мало сейчас таких книг, особенно в такое время СВО. Великолепен Чонишвили как всегда – голос, артистизм, харизма, браво! Песни очень понравились. Спасибо!