16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 39 мин.

16+

Лекция №02 «Экономический цикл и денежная политика»

аудиокнига

О книге

На лекции вы узнаете, почему экономики переживают периоды рецессий и взлетов, что могут сделать правительство и центральный банк, чтобы сгладить эффект этих колебаний, и как проводится современная денежная политика.Лектор: директор программы «Магистр экономики» Российской экономической школы Олег Замулин

Мне, как дилетанту в экономике, было интересно. Теперь я кажется понял кто такие Кейсеанцы и чем новые из них отличаются от старых. В лекции присутствуют графики и не всегда нас слух удаётся понять что именно на них показывают, но в целом всё равно кругозор можно увеличить.

На мой взгляд, ответы на вопросы были даже интереснее самой лекции. В общем, рекомендую. У меня есть книга Сонина «Уроки экономики». Надо будет перечитать первую главу, раз эта лекция является её кратким изложением.

Хорошая не скучная лекция по экономике. Есть интересные мысли, в живую бы посмотреть на графики и задать вопрос лектору. А так всё гуд, рекомендую послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На лекции вы узнаете, почему экономики переживают периоды рецессий и взлетов, что могут сделать правительство и центральный банк, чтобы сгладить эффект этих колебаний, и как проводится современная денежная политика.

Лектор: директор программы «Магистр экономики» Российской экономической школы Олег Замулин

Аудиокнига Олега Замулина «Лекция №02 «Экономический цикл и денежная политика»» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Длительность:
1 ч. 39 мин. 43 сек.
Издатель:
РЭШ (Российская экономическая школа)
Правообладатели:
НОУ ВО РЭШ, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3