Отзывы на книгу «Тропинка к Млечному пути»

Очень, очень интересно, просто, доступно, без роялей, свежо. Мне понравилось, ну а кому не нравится то и не читайте. Ищите по своёму вкусу. Критики…

Олег, зря бросили этот сериал, читать очень интересено! Не ленись, пишите дальше, а если не хватает фантазии, обращайтесь к нам, читателям, подскажем!

запоем прочитал все книги давно не получал такого удовольствия АВТОРУ вдохновения ЧТЕТЦУ уважение музыкальные паузы потише 5+ 5+ –

Хорошая серия. Есть конечно к чему прикопаться, но это уже лишнее. Читается легко, сюжет хороший. Концовка немного скомкана. То что разбили последнюю книгу на две части – печалит. Чую разбивал не писатель, а издатель. Платить за хорошую книгу не жалко, а вот платить за пол книги как за полную (2 раза по пол книги) это перебор.

Автору респект. Издателю неуд.

Вау, давненько не читал таких качественных серий, написано оригинально, как сериал посмотрел, очень затягивает, автору респект, пару томов можно было ещё добавить, продолжай в том же духе, ждём новых серий

Хорошая книга. Интересная серия. Цитаты можно классные выдергивать. Мне понравилась. Да и концовка доведена нормально без всяких недосказанностей. Благодарен автору и тем кто ему помогал.

Последняя книга в серии не плохая, она просто отличается от предыдущих. Другой темп событий, другой стиль повествования. Своеобразное подведение итогов, без которого серия была бы неполной. Да, есть ощущение что у автора было еще много идей, как минимум на несколько томов, но он по какой-то причине не стал развивать серию. Это его право, лучше закончить серию так, чем превратить ее в бесконечную нудятину, в которой каждый следующий том высасывается из пальца.

Хорошая серия этого автора. Во время домашнего «сидения» из за короновируса хотелось почитать чего нибудь интересного и долгоиграющего. Ожидания оправдались. Автору, Олегу Данильченко, новых интересных сюжетов и успехов в творчестве.

Прочитал на одном дыхании. Очень лёгкий и доступный стиль, способность удерживать внимание читателя до конца. надеюсь на продолжение этой замечательной истории.

Автору. Спасибо. СПАСИБО. Слов нет. После рассиских брошюрок некоторых так называемых писак, это первая книга о попаданцах которую я прочитал с удовольствием. Ещё раз спасибо

10 июля 2018
978-5-17-109603-8