0+
текст
PDF

Объем 78 страниц

2022 год

0+

Сахарный диабет. Современное лечение

текст
PDF
399
440 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой справочное издание. В сжатой форме в ней содержится информация, необходимая врачам, в практике которых могут встретиться пациенты с сахарным диабетом. Особое внимание уделено новым методам лечения и концепциям, пришедшим в диабетологию в XXI веке.Для врачей различных специальностей и студентов медицинских вузов.

Отличная современная книга для студентов и врачей. Воды по минимуму. Все очень емко и сжато как вы любите. Для подготовки к парам по эндокринологии / терапии самое то. Радует что книга основывается не тольок на наших российских клинических рекомендациях. Всем советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой справочное издание. В сжатой форме в ней содержится информация, необходимая врачам, в практике которых могут встретиться пациенты с сахарным диабетом. Особое внимание уделено новым методам лечения и концепциям, пришедшим в диабетологию в XXI веке.

Для врачей различных специальностей и студентов медицинских вузов.

Книга Олега Удовиченко «Сахарный диабет. Современное лечение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
78 стр.
ISBN:
978-5-98811-679-0
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
78
Правообладатель:
Практическая медицина
Формат скачивания:
pdf