Выбери себя. Свобода личности и создание своего мира

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 4

Сначала популярные
Александр Павлюк

блеск! рекомендую все тем, кто ищет себя и любит качественные мысли! мне очень понравилось подача, структура и назначение данной книги. чувствуется, что изложенные мысли принадлежат талантливому, мудрому человеку, который имеет огромный жизненный опыт. без отрыва от реальности.

varvara-kuznetsova

Книга оказалась находкой лично для меня. Захотелось многое изменить в себе и своей жизни, снова двигаться вперёд, обрести истинное счастье для себя. Появляются крылья за спиной. Надо действовать! Спасибо автору.

Юрий Паршин

Первая треть книги очень даже понравилась. Может потому, что схожи во мнениях, что все на нас оказывает влияние и надо все-таки иметь свое представление о мире, а не бесконтрольно принимать навязанные ценности (которые тоже меняются в угоду сменяющим друг друга «руководителям» общества). А дальше, к сожалению, после концепции «не поддавайтесь на должен, обязан и следует» идут рассуждения основанные на должен, обязан и следует… Видимо, это в крови у большинства «воспитанников» нашего общества. В любом случае почитать, чтобы сделать для себя ревизию «кто я и зачем я» полезно, а «лишнее» можно пролистать, книга все равно заставит, как минимум задуматься.

Алексей Тращеев

Книга глубокая. Буду читать ещё раз. Узнал о ней в МШУ Сколоково. Искал целенаправленно. Книга превзошла мои ожидания.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой