Отзывы на книгу «Путь одного Олега»

Книга огонь, самое главное очень просто и интересно читается) Редко встречаются книги-биографии, где столь детально описывается процесс становления личностью с полным погружением в реальность. Всем советую)

Отличная книга. Читалось на одном дыхании, хотелось узнать, что дальше. Очень рекомендую. Олег молодец, искренне описал свой путь. Ждём ещё книги от автора.

Мой внутренний читатель стоял на коленях и умолял книгу не заканчиваться Жизненно, волнующе, вдохновляюще! Браво, Олег!

Вообще классная книга, прочитала ее за 3 вечера всего. Очень интересно было читать, так как путь у человека был действительно сложный и интересный. К тому же начальная ситуация точно про меня.

Очень интересно было узнать реальную историю такого успешного предпринимателя, восхищает, как он никогда не опускает руки и видит цель за целью.

Книга попадалась мне в сетях несколько раз, но я не воспринимал её. Совершенно случайно прочитал отзыв и решил прочитать книгу. Лично для меня это переворот. Я не знал что так можно жить. Мужественные решения и не смотря на внутренний страх он идёт вперёд. Читайте, даже не думайте. Автору жму руку.

Интересная книга. До этого пытался читать бизнес-романы, но даже до половины не доходил. Здесь же всё грамотно написано, стиль изложения простой, не приходится перечитывать строчку по несколько раз.

Книга очень понравилась, было интересно и познавательно. Написано лёгким, доступным языком. Я даже ощущаю прилив мотивации после прочтения

Искренняя и настоящая книга про реальный опыт и путь предпринимателя. Явно показывает, что за красивой картинкой текущих достижений стоит очень много работы и болезненных ошибок, которые скрыты от глаз, но являются реальным фундаментом. Спасибо Олег, ты вдохновляешь не сдаваться)

Самая полезная книга это та. которая написана доступным и понятным языком. Могу сказать, что это книга современности, в котором описан путь, который прошел Олег! Рекомендую к прочтению!

06 октября 2020
978-5-4465-2720-5