Отзывы на книгу «Я такой как все»

Хорошо. Думаю и надеюсь, в большинстве, честно. Излагает на понятном языке. Это очень важно для молодых людей. Для того и этого времени. Я с автором ровесник и тоже всё это прошёл. Правда масштаб несколько другой. Верю, что эта книга поможет молодым людям поверить в себя и двигаться в правильном направлении. А направление каждый выбирает сам.

Любопытно)

Книга будет интересна не только начинающим предпринимателям, но и людям, которые только начинающим свою карьеру. Это автобиография Тинькова – начиная с детства и до настоящего успеха в бизнесе. Очень интересно описано развитие качеств и становление личности Тинькова.

Хорошая биография отличного бизнесмена. Со многим, я конечно, не согласен, например с тем, что бизнеса стоит продавать, но какое это имеет значение? Человек полностью раскрыл свою биографию, надеюсь честно. Книга как и некоторые другие в данном жанре отлично мотивирует. Молодец Олег! Жду книгу с продолжением про банк.

Хорошая книга, написана простым языком, почитал с удовольствием.

Книгу дали бонусом к открытому счету в Т-Банке, на форзаце написано «Предпринимателю, от предпринимателя». Хорошо, начала читать.

Книга написана доступным языком, пусть и с матом (это дело автора), читать интересно, описано всё реалистично. Верю!

Но! В книге нет-нет, да и проскакивают горделивые отступления «у меня есть то, мне теперь доступно это». Они в тех местах, где описание их неорганично в сюжете. За гордость минус, ведь название «Я такой как все»))

Книга читается на одном дыхании. Автор описал свою биографию от самого детства до 2011 года. В ней он излагает свою философию, и свои взгляды на мир. Прочитав эту книгу лучше начинаешь понимать становление современной бизнес элиты. Начинаешь смотреть немного другими глазами на жизнь. А самое главное что книга дает понять что невозможного не существует.

Книга произвела сильное впечатление, если не переворот сознания в принципе. Полноценное пособие для начинающего предпринимателя с уроками бизнеса, нетворкинга, маркетинга, управления персоналом, политологией и экономикой, а также мотивирующими пендалями. Книга (правильнее сказать практикум) достойная и по содержанию и по изложению, и что подкупило с первых страниц – «он такой свой рубаха-парень». Простая и структурная, подача информации и знакомство не только с личностью самого автора, но и многих известных бизнесменов нашей страны, перевернуло мое представление и понимание о предпринимательстве и бизнесе в целом. Читалось на одном дыхании и, как будто, все это проживалось лично. Очень много интересных наблюдений и инструментов взяла для себя. С большим уважением к личности Олега Тинькова, его бизнесу и семье. Олег, пишите ещё, Вам это очень идёт и, возможно, благодаря именно Вам – предпринимательство в нашей стране действительно выйдет на новый уровень. ЗДОРОВЬЯ Вам, сил и успехов в новых начинаниях, не смотря на последние известия с банком. С такой жаждой к жизни и бизнесу, не сомневаюсь что мы Вас ещё увидим)))

Отличная книга! Довольно смелая автобиография, автор прошел огромный жизненный путь и ему есть, что рассказать на страницах этой книги. Рекомендую к прочтению.

Книга моего земляка. Мне понравилось, что Олег в простоте написал о многом и о важном. Если мои дети или родственники решат заняться предпринимательством посоветую сначала прочитать эту книгу. Вообще книга полезна ещё и для личностного развития и роста. Вдохновляет. Спасибо от шахтёра из Кузбасса !

Очень!

Очень жизнеутверждающая книга, читается легко и не принуждено. Это конечно не руководство по бизнесу, просто хорошая добрая книга. Спасибо автору!

05 июля 2010
Альпина Диджитал