Отзывы на аудиокнигу «Волкодавы СМЕРШа. Тихая война»

Книга хорошая , интересная , но есть но , излагает ее чтец крайне плохо, торопится, многие слова коверкает , на многие слова не правильно делает ударения, некоторые населенные пункты не правильно называет, опять это связано с ударением на те или иные слова . Чтец, весь рассказ портит , к большому сожалению .

Очень плохой чтец , старинных слов не знает произносит не правильно , во многих словах и фразах не правильно ставит ударение и интонацию . Не понравилось

Книгу слушать не возможно, чтец отвратительный, уснуть можно, ведёт повествование монотонно, без эмоций и интонации. Не рекомендую!

Книга интересная,любителям военной разведки понравится.Но я бы предпочла вместо игрой голоса грамотное прочтение.Не правильно поставленное ударение сбивает с ритма прослушивания.

прослушал треть и наверное бльше не буду .озвучка отвратительная чтец бубнит как пономарь, ударения ставит не правильно одним словом халтура..да и сюжет уж сильно избитый

Чтец крайне безграмотный, не знает ни армейских терминов, ни географии, да и обычные, общеупотребительные слова не может прочесть с правильным ударением. А некоторые слова просто коверкает, потому что то как он их произносит, не может быть так написано в исходном тексте. Сама книга вполне на хорошем уровне.

первый раз прослушала книгу этого автора, буду слушать дальше. книга интересная чтец читает выразительно, советую к прослушиванию

Книга очень хорошая интересный сюжет,,любителям военной разведки понравится ,чтец конечно своеобразный но ничего критичного

Не люблю войну, как то все трагично и болезненно. Но тут послушал и понравилось. Михаил под каждого героя из отряда подобрал свой голос, и что самое важно до конца книги не менял голоса героев. Слушал книгу понимая каждого персонажа и кто говорит. Даже еслиб автор убрал обозначения тех кто говорил понять можно без труда, эмоции героев переданы на высоте. Ощущаешь все происходящее как в фильме. Рекомендую к прослушиванию.

только в текстовом варианте а платил за аудио требует подписку, а она мне не нужна. верните старую версию, почему я должен платить за услугу в которой не требуется.

11 марта 2020
978-5-535-11000-4