Отзывы на аудиокнигу «Морпех. Ледяной десант»

Очень качественный боевик, написанный со знанием исторической правды! Из недостатков могу назвать только невероятную способность главного героя в одиночку уничтожать орды противника с техникой и прочим,)) С нетерпением жду продолжения аудиосерии!

Я давно слушаю книги этого автора. Мне они очень нравятся!!!!!!!! Советую всем послушать эту книгу, она очень интересная!

Книга на троечку. Но с учетом шикарнейшей озвучки и соответствию времени пусть будет четыре. Много воды и история по факту не длинная, гг прпвдвет в сорок третий и начинает менять истории, сюжет голливудский, реализма не много, зато пафосно-эпично и неплохо прорисованы характеры.

Интересный сюжет, хорошо прописаны характеры главных героев. Советую прочитать книгу. Обязан

Стельности прочитаю продолжение

На мой взгляд (слух) – писатель ооочень старался натянуть как можно больше знаков. Буковок, знаков препинания и пропусков. У него это очень даже получилось. Тягомотина редкая получилась. Сюжет интересный. Но! Всё задуманное автором могло уместиться в десяток-другой страниц. Или нужно было работать над развитием сюжета.

В общем, второй раз пытаюсь почитать этого автора (первый если не ошибаюсь – Иной мир) и снова разочарован книгой. Надеюсь, что у автора все ещё впереди.

слишком патриотично и мало жизни. это что для молодых книга. хотя стиль изложения приемлемый, автор стиль понимает и может.

07 мая 2021
Правообладатели: