Отзывы на аудиокнигу «Кровь танкистов»

Книга не менее интересная, а мне показалась даже более динамичной, чем вторая. При чем интересны события как в наше время, так и в прошлом. Определенно имеет право быть в архиве прослушанных книг про попаданцев

Интересная книга. Прослушал на одном дыхании. Качаю следующую. Задумка автора нетрадиционна, а пожтому интересна,– обмен «головами» между героями из настоящего и прошлого. Любитеоям книг про попаданцев рекомендую

Великолепное произведение, две книги очень трогательные и просто такие душевные и понятные. Отличаются от однообразные попаданцев, и самое главное хорошо прослеживается судьбы двух героев и их отношение к жизни. Отлично

Противоречивое мнение оставляет роман после прослушивания. Честно говоря, ожидал большего от этого произведения. Концовка как-то скомкана, словно автор потерял интерес и скоро закончил роман. Озвучка средняя, уровень звука очень слабый, не профессиональный. На раз пойдет.

Очень скептически всегда относился к подобному жанру о «попаданцах», но книга захватила с первых страниц. Не мог оторваться.

Отличная книга. Грустно понимать, что самый фантастический сюжет в книге не перенос сознания в прошлое, а взаимоотношение СБУ и ФСБ.

14 октября 2020
2014