16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровь танкистов

Кровь танкистов

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Танкисты: перезагрузка». ПЕРЕКРЕСТНАЯ ВОЙНА двух русских солдат, обменявшихся разумами и эпохами: одному суждено воевать в прошлом, за четверть века до своего рождения, другому – в будущем, через много лет после собственной смерти. Десантнику-«афганцу» придется жечь «Тигры» на Курской дуге, а сталинскому танкисту – принять бой на руинах СССР.От Великой Отечественной до наших дней, от танкового побоища под Прохоровкой до афганских перевалов – война у них одна. И Родина, и Победа, и кровь – одна на двоих. И танк тоже один – легендарная «тридцатьчетверка»…

Книга не менее интересная, а мне показалась даже более динамичной, чем вторая. При чем интересны события как в наше время, так и в прошлом. Определенно имеет право быть в архиве прослушанных книг про попаданцев

Интересная книга. Прослушал на одном дыхании. Качаю следующую. Задумка автора нетрадиционна, а пожтому интересна,– обмен «головами» между героями из настоящего и прошлого. Любитеоям книг про попаданцев рекомендую

Великолепное произведение, две книги очень трогательные и просто такие душевные и понятные. Отличаются от однообразные попаданцев, и самое главное хорошо прослеживается судьбы двух героев и их отношение к жизни. Отлично

Противоречивое мнение оставляет роман после прослушивания. Честно говоря, ожидал большего от этого произведения. Концовка как-то скомкана, словно автор потерял интерес и скоро закончил роман. Озвучка средняя, уровень звука очень слабый, не профессиональный. На раз пойдет.

Очень скептически всегда относился к подобному жанру о «попаданцах», но книга захватила с первых страниц. Не мог оторваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Танкисты: перезагрузка». ПЕРЕКРЕСТНАЯ ВОЙНА двух русских солдат, обменявшихся разумами и эпохами: одному суждено воевать в прошлом, за четверть века до своего рождения, другому – в будущем, через много лет после собственной смерти. Десантнику-«афганцу» придется жечь «Тигры» на Курской дуге, а сталинскому танкисту – принять бой на руинах СССР.

От Великой Отечественной до наших дней, от танкового побоища под Прохоровкой до афганских перевалов – война у них одна. И Родина, и Победа, и кровь – одна на двоих. И танк тоже один – легендарная «тридцатьчетверка»…

Аудиокнига Олега Таругина «Кровь танкистов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 22 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip