16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Комбат. Вырваться из «котла»!

Комбат. Вырваться из «котла»!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

XXIII век. Хотя Земля живет в мире уже несколько поколений, Россия продолжает «держать порох сухим». И каждый выпускник Военной Академии должен пройти стажировку в прошлом, на Великой Отечественной, ибо научиться воевать по-настоящему можно лишь на этой войне…1941 год. В тело молодого комбата Красной Армии десантировано сознание курсанта из будущего. Он примет боевое крещение на рассвете 22 июня. Его учебное задание: не просто вывести из «котла» свой батальон, но и предотвратить полное окружение советских войск в Белостокском выступе. Вот только на этих учениях стреляют не холостыми, а боевыми и умирают по-настоящему…

рекомендую для прослушивания. хорошая озвучка. динамичный сюжет. предки показаны в нормальном свете. без большого преимущества и картона. жду продолжение.

Все впечатление испортили последние две главы. Похоже добавлены для увеличения количества знаков. Слушается легко, не без роялей, но в целом впечатление положительное.

Интересная книга, я хоть и люблю серии про попаданцев с «роялями», но тут даже без них сюжет динамичный и слушается разом

очень крутая книга, автор и чтец просто молодцы , смогли соединить патриотическое воспитание с захватывающим сюжетом ,

надо рекомендовать эту книгу для прослушивания школьникам

Автор очень плохо владеет материальной частью фокеры у него 109, а не 190ые (109 это мессер), есть еще ряд ляпов, которые вылетели из головы. Капитану, который 1916 г.р. в 1941 почему-то 32 года и так до бесконечности…

Аркадий Феопентов Я ещё только начала слушать, но уже обнаружила ошибку в вашем комментарии : 32 года курсанту из будущего, а 1916 г.р. реципиент, в которого его сознание вселилось. Вот так то!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

XXIII век. Хотя Земля живет в мире уже несколько поколений, Россия продолжает «держать порох сухим». И каждый выпускник Военной Академии должен пройти стажировку в прошлом, на Великой Отечественной, ибо научиться воевать по-настоящему можно лишь на этой войне…

1941 год. В тело молодого комбата Красной Армии десантировано сознание курсанта из будущего. Он примет боевое крещение на рассвете 22 июня. Его учебное задание: не просто вывести из «котла» свой батальон, но и предотвратить полное окружение советских войск в Белостокском выступе. Вот только на этих учениях стреляют не холостыми, а боевыми и умирают по-настоящему…

Аудиокнига Олега Таругина «Комбат. Вырваться из «котла»!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 25 мин. 39 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip