12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Если вчера война…

Если вчера война…

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он сразу понял: если не удастся убедить Сталина, то все будет напрасно. Миллионы неминуемо погибнут в грядущей войне, как это уже однажды случилось, ошибки будут повторены и история пойдет по известному пути. А его, Юрия Крамарчука, 1955 года рождения, беспартийного, подполковника еще не существующей Украинской армии, наверняка расстреляют как шпиона и пособника империалистов в один из солнечных июльских дней 1940 года.Но до войны оставался почти год. А значит, еще был шанс. И жила надежда…

Немного странный сюжет, когда в прошлое попадает масса народа, но в итоге руководству страны оказывает информационную помощь в подготовке к войне с фашистами почему-то один подполковник украинской армии. Озвучка немного нудноватая, но слушать можно. Развитие сюжета нельзя назвать хорошо продуманным, скорее он немного странный. Определенно можно признать ПЛЮСОМ - то, что правильный украинец помогает спасти миллионы русских, советских людей в ВОВ.

ужасно, с трудом дослушал до конца. автор явно пытался привнести нечто новое в тему попаданчества в 41 год (в данном случае в 40), но не смог… сюжет практически избитый, но интересный, а вот слог.... автор нудно описывает момент попадания почти треть книги, кто что подумал, кто что успел сделать… постоянное перескакивание и обсасывание момента попадания с разных углов и точек зрения. и плюсом нудное озвучивание без интонаций и не правильно расставленные ударения в словах… вобщем ужасно… на мой взгляд автор и чтец просто испортили возможно не плохой сюжет

Неплохо. Свежо. Интересно. Хороший чтец. Немного нудновато, много слов, разговоров, размышлений и маловато действий. тем не менее рекомендую.

Дзеукью Кунитоши, так неплохо, свежо и интересно или таки нудновато? ?

Опять «настоящий» полковник учит Сталина, опять не говорит, а вещает, опять все верят в откровения. Я читал про это, как минимум, три раза. Рекомендуется тем, кто только открывает для себя жанр попаданцев и ностальгирует по Советскому Союзу.

Честно сказать я не любитель попаданцев. Случайно нарвался на эту вещь(друг предложил), и нужно сказать получил когнитивный диссонанс. Отличная книга, чтобы отвлечься от серых короновирусных будней. Автор молодец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он сразу понял: если не удастся убедить Сталина, то все будет напрасно. Миллионы неминуемо погибнут в грядущей войне, как это уже однажды случилось, ошибки будут повторены и история пойдет по известному пути. А его, Юрия Крамарчука, 1955 года рождения, беспартийного, подполковника еще не существующей Украинской армии, наверняка расстреляют как шпиона и пособника империалистов в один из солнечных июльских дней 1940 года.

Но до войны оставался почти год. А значит, еще был шанс. И жила надежда…

Аудиокнига Олега Таругина «Если вчера война…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 35 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip