Отзывы на аудиокнигу «Дорога домой»

слега перебрал автор с патриотчностью,

Как то удивительно, что ИИ вдруг решил что нынешняя Россия лучший выбор.

Но это желание и право автора и не мне его оспаривать. В остальном мне понравилось… Не избитый, практически новый вариант сюжета, приятные герои и не плохая работа чтеца.

Михаил Осиновский зато у либералов и русофобов будет зачетно бомбить)))

Понравилось. Не замызганный, интересный сюжет, развитие событий и их описание без излишнего словоблудия и многословных "лирических отступлений" в виде размышлений - рассуждений на политико-экономические темы и мелодраматических слез и соплей. Озвучка тоже на высоте. Автору и чтецу спасибо.

Хорошая книга, жаль, что нет продолжения. Чтецу тоже респект! Буду дальше слушать книги Таругина, которого недавно для себя открыла. Прослушала две серии. Спасибо!

Хотя подобные сюжет (когда попаданцы или кто бы то ни был "учат Сталина" или обеспечивают СССР/Россию превосходством) я не очень люблю, но эту слушал с удовольствием. Немалую заслугу в этом составило исполнение - чтец хорошо отработал содержание и тем самым прибавил интереса к книге.

Книга на троечку, писатель как рассказчик слабенький, сюжет тоже шибко замысловатый, но за коньюктурно правильно выбранный мотив историт плюс одна звезда.

Согласен с автором, реалистичный сценарий спасения России это прилет инопланетян, а фантастический – самим.)))

18 декабря 2020
2013