12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Я буду богатым! Как настроить свой мозг на большие деньги

Я буду богатым! Как настроить свой мозг на большие деньги

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надоело беспокоиться о деньгах, жить от зарплаты до зарплаты, постоянно раздумывать, можете ли вы позволить себе ту или иную покупку? Автор книги – высокоэффективный психолог, который помог тысячам своих клиентов прийти к состоятельной и счастливой жизни. Олег Сумарин рассказывает, как с помощью методов психотерапии материализовать свои мысли и стать более обеспеченным. А также делится доступными и подробно описанными упражнениями, которые по своей эффективности сравнимы с полноценной сессией у специалиста.Уделяя всего несколько минут в день работе над собой, вы сможете избавиться от установок бедного человека, настроить свое подсознание на большие деньги и разбогатеть.© Сумарин Олег, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Посоветовали прочесть друзья, книга впечатляет! Был в полном восторге! В ней много всего интересного и обучающего, так сказать рецепты для будущего вашего богатсва, я прочитал много таких книг, но эта меня особо впечатлила… В ней написаны различные способы, как стать богатым, которые реально работаю, те, кто пишут негативные отзывы просто не читали или не хотят работать над собой!

Книга удивительная. Думаю, автор имеет в виду не только богатство в его прямом значении. Каждый человек, решивший что-то изменить к лучшему в своей жизни, материальном положении, столкнется с необходимостью меняться самому. Он не найдет в книге ответов на все свои вопросы, но с ее помощью сможет ответить сам на некоторые (или многие) из них. У меня получилось. Это оказалось очень интересно. Спасибо автору.

Книга очень сильно мотивирует, сразу начинаешь думать по другому. Мышление меняется кардинально и по старому жить уже не сможешь . Я остался доволен прочтением и жду ещё подобные книги от Сумарина. Приятно знакомится с творчеством практикующего психолога, настоящего специалиста своего дела.

Писала уже под обычным вариантом этой книги, оказывается есть еще аудио. Рукописный я не дочитала - мне проще информацию воспринимать на служ или видео формат. Сначала не знала, что книга есть в аудио, а когда нашла, уже дослушала до конца. МНе понравилась интерпритецая себя через женьги, как бы не через бедность, а через то количество, которое делает бедным именно тебя. Кому-то и 1000 р богатсво. Я вот так поняла, и мне как-то легче что ли стало, что не всем нужны миллионы за спиной, просто они этого не понимают. В общем, я там еще много что почерпнула, но это уже спойлер.

Слушала ее в пробках по дороге на работу и обратно. Заряжает на весь день. Кажется,что говорит совершенно понятные и приемлимые советы, но по факту удивляешься, почему они тебе самому не приходили на ум и для реализации. ОЧень простым языком описана психология восприятия денег и их отношений с человеком. В общем, не смейтесь, но подариа текстовый вариант подруге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надоело беспокоиться о деньгах, жить от зарплаты до зарплаты, постоянно раздумывать, можете ли вы позволить себе ту или иную покупку?

Автор книги – высокоэффективный психолог, который помог тысячам своих клиентов прийти к состоятельной и счастливой жизни.

Олег Сумарин рассказывает, как с помощью методов психотерапии материализовать свои мысли и стать более обеспеченным. А также делится доступными и подробно описанными упражнениями, которые по своей эффективности сравнимы с полноценной сессией у специалиста.

Уделяя всего несколько минут в день работе над собой, вы сможете избавиться от установок бедного человека, настроить свое подсознание на большие деньги и разбогатеть.

© Сумарин Олег, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Олега Сумарина «Я буду богатым! Как настроить свой мозг на большие деньги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 54 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-139767-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают