Отзывы на книгу «Первому слиперу приготовиться! Или эксперимент, который удался»

Простым языком об истине, которая нас окружает. Было бы отлично в школах на домашнее чтение рекомендовать эту книгу. Так мало людей до сих пор страдают незнанием и живут в заблуждениях о своих собственных талантах и способностях. Пора уже всем нам их раскрывать! Благодарность автору за смелость слова и креативность погружений, описанных в книге.

Интересная книга ,легко читается,есть над чем задуматься. Автор постарался все красочно и понятно донести ,рекомендую данную книгу и автора

Это очень хорошая книга,описаны детали в красках,мне как будущему гипнотерапевту,очень полезно. Спасибо! Безумно интересно.

Благодарю автора за душевное и чудесное повествование, балансирующее между двумя мирами. Хочется верить, что еще есть родители, а так же психологи -профессионалы, выполняющие не просто «роль» в очередной игре под названием Жизнь, но и тонко чувствующие этот мир, а особенно детей. Рекомендую эту книгу всем не равнодушным исследователям Тонкого мира и не менее загадочной детской Души!

Книга написана явно любящим отцом, тонко чувствующим специалистом, которому интересно само познание и жизнь. Рекомендую , читается легко и полезно как некре пособие для гипнологов регрессологов, контактеров с тонким планом.

Являясь сама слипером, улавливаю все наши техники погружения, раскачки, защиты и про водопад всё верно....интересно прочитать дальше....

16 декабря 2019
Издательские решения