16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Записки экспедитора Тайной канцелярии. Пропавшее завещание

Записки экспедитора Тайной канцелярии. Пропавшее завещание

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В усадьбу зажиточного помещика съезжаются родственники, чтобы проститься с внезапно усопшим хозяином. Приезжает и поверенный в делах, чтобы после похорон огласить последнюю волю усопшего, но… документа в папке с бумагами нет. Младший брат усопшего обращается за помощью в Тайную канцелярию. Граф Ушаков, учитывая, что покойный был приближенным и соратником Петра Первого, заслужившим почет и славу, отправляет в поместье Ивана Самойлова, чтобы тот разобрался на месте.Иван в очередной раз рискует жизнью, вызывая огонь на себя…

Книги этой серии очень нравятся. Сюжет увлекательный (что-то в духе Фандорина), герои вызывают симпатии, Чонишвили превосходный чтец, вот только цена высоковата.

Книга очень понравилась,слушается очень легко.Очень интересный сюжет.Думала,что будет не очень интересно,скучновато,не люблю читать про старину 19 и 18 век,но оказалось даже очень интригующее действие,пришлось даже докупать продолжение.

Прекрасная книга в прекрасном исполнении. рекомендую к прослушиванию....

Замечательная книга, приятно слушать, великолепное чтение Сергея Чёнишвили, стараюсь как можно больше слушать книг в его озвучание.

интересно – не оторваться от очередного приключения, хочется слушать дальше и дальше замечательные истории в прекрасном исполнении! Героев и события представляешь очень живо, как в кино.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В усадьбу зажиточного помещика съезжаются родственники, чтобы проститься с внезапно усопшим хозяином. Приезжает и поверенный в делах, чтобы после похорон огласить последнюю волю усопшего, но… документа в папке с бумагами нет. 

Младший брат усопшего обращается за помощью в Тайную канцелярию. Граф Ушаков, учитывая, что покойный был приближенным и соратником Петра Первого, заслужившим почет и славу, отправляет в поместье Ивана Самойлова, чтобы тот разобрался на месте.

Иван в очередной раз рискует жизнью, вызывая огонь на себя…

Аудиокнига Олега Ряскова «Записки экспедитора Тайной канцелярии. Пропавшее завещание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
1 ч. 07 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3