16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2011 год

16+

Нерассказанные истории. Охота

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращаясь домой герои останавливаются на ночлег в избушке лесника. Они даже не подозревают, что попали в западню, где им суждено играть роль дичи.

Все части книги «Записки экспедитора Тайной канцелярии» очень динамичные. Приключения, любовь и немного юмора, что еще нужно для отдыха. Книга может и не шедевр читать, наверное, бы не стала, но послушала с удовольствием. Исполнение Сергея Чонишвили как всегда бесподобно!

Все книги Ряскова слушаю на одном дыхинии: увлекательные сюжеты, столько событий, прекрасные герои – оторваться невозможно. И прочтение в исполнении Чонишвили завораживает. Спасибо автору и чтецу.

Слушать очень интересно. Но если б не замечательный чтец, бросила б давно эти навороченные приключения. Автор – большой выдумщик, прямо «Фанфан-тюльпан» из нашего детства!

Книга понравилась, как и все предыдущии в этой серии. Хотелось бы продолжения. С удовольствием бы прочитал или послушал. Также понравилась озвучка. Очень профессионально. Большое спасибо автору и успехов.

Отличные приключения. Динамично, интересно, захватывающе. Диктор великолепен. Сюжет заставляет слушать без остановки. Настоящий аудио сериал. Респект авторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращаясь домой герои останавливаются на ночлег в избушке лесника. Они даже не подозревают, что попали в западню, где им суждено играть роль дичи.

Аудиокнига Олега Ряскова «Нерассказанные истории. Охота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2015
Последнее обновление:
2011
Длительность:
1 ч. 04 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3