Отзывы на аудиокнигу «Нерассказанные истории. Бостонский потрошитель»

Мне очень понравилось. Тоже расстроилась, когда в книжном варианте не нашла этих частей ! Хорошо, что вышло отдельными рассказами! И «Бостонский потрошитель» и «Охота»! Кстати, в «Охоте» есть замечательные сцены с волками, не попавшие в фильм.

Содержание на уровне всей серии – без вслесков и провалов, ровное. Рассказ незатейливый, но интересный. Начитка качественная, голос Чонишвили – половина очарования от книги.

Когда слушала книгу «Записки экспедитора Тайной канцелярии»– 2, расстроилась, что эта история была пропущена, а тут такой подарок) Спасибо ЛитРес!

Рассказ вызывает улыбку как, впрочем, почти все части книги. Легкий приключенческий детектив с незатейливым сюжетом, мне понравилось)))

очень важен рассказчик, в этой книге он великолепен. слушается на одном дыхании. интересная развязка, неожиданно и непредсказуемо. спасибо.

Коротенькая глава из книги. Да, как всегда, великолепно начитанная Чонишвили. Герои все те же. Сюжет прост, хотя и слушается легко. Действие из российской глубинки перенесено в Бостон. Основной минус – краткость истории.

Очередной отличный рассказ серии. Полюбил героев и атмосферу этого цикла. Наверно главное что втягивает это атмосфера и герои. Затягивает и не отпускает. Рекомендую.

07 ноября 2015
2011