Отзывы на книгу «Запасной козырь»

Я думаю вот что – если Олег Рой берется за что-то, то у него всегда получается лучше, чем у других. Понятия не имею, как у него это получается, но Рой умеет удивлять и быть разноплановым. Могу сказать одно – отрывок заинтересовал, жду книгу.

Очень нравится сама идея проекта, всегда интересно заглянуть в черновик автора, тем более, Олега Роя. И тема отличная. Всегда интересовало, как двое близнецов проживают совершенно разные жизни с разными характерами, взглядами, смыслами, как одни и те же ситуации проигрывают настолько противоположно, что даже не верится, что они из одной семьи. Герои прописаны уже даже в этой литературной версии интересно, и диалоги – хорошие, именно на таком языке и говорят обычные люди, а не бумажные персонажи. Жду продолжения и желаю автору удачи. Все книги, которые читала до этого, были интересны от первой до последней страницы, потому что захватывали внимание и вели за собой – глава за главой.

Каждая новая книга Олега Роя всегда празждник! Особенно остросюжетная. Отрывок скорее оставил много вопросов, заставляющих быть в претвкушении. Жду выхода следующих глав.

Интересный отрывок. Очень любопытно, что будет дальше!! Есть над чем задуматься.... Есть что вспомнить.... Мне нравится, что любимый автор касается таких сложных, но сильных и ярких тем!!

Мне нравится такой формат публикаций – возвращает во времена, когда романы печатали в литературных журналах, и каждый выпуск ждал с замиранием сердца. Новый роман Олега Роя заинтересовал. Живенько так все. По правде. Жду!

Очень рад, что автор вернулся к жанру исторического романа «ближнего прицела». Мне весьма нравятся исторические работы Роя, в частности, «Белый квадрат» и «Фамильные ценности», но больше всего, конечно, «Тайный шифр художника». Отрадно, что автор решил вновь «вернуться в прошлое». Ожидаю сильную и интересную книгу.

Обожаю книги Олега Юрьевича – моего любимого автора ❤!! Только успела прочитать «Верь в меня» и «Домового», а также сходить в кино на чудесный семейный фильм «Домовой», как вот он – новый сюрприз в виде нового проекта в формате «черновиков»… Возникает ощущение, что тебе вот просто так дали почитать что-то тайное, ещё незаконченное, а потому личное, немножко запретное… Тема меня эта очень интересовала и раньше – близнецы – такие одинаковые и, в то же время, такие разные… Вообще, я уверена, что они дополняют друг друга, как кусочки паззла)) Если бы мне довелось полюбить одного из них, я не смогла бы выбрать кого-то одного… И это не вопрос предпочтений – они, с моей точки зрения, одно целое… Читается новый роман на одном дыхании, легко, как и большинство книг Олега Юрьевича – так умеет только он !! Жду – не дождусь продолжения 29-30 апреля, когда получу новый, ещё неизведанный кусочек этой истории… Только очень хочется попросить Олега Юрьевича, чтобы все закончилось хорошо – и с Борисом, и с Глебом… А то чует моё сердце, что судьба приготовила им непростые испытания, особенно Борису – он такой смелый, прямолинейный, целеустремлённый… Но, что будет дальше, знает только РОЙ , а потому вся надежда только на него!! Хочется сказать большое спасибо замечательному Человеку и Писателю за возможность практически поучаствовать в создании романа… Ведь это кажется нереальным – вот сейчас, в эту самую минуту, Олег Юрьевич набирает на клавиатуре новую, ещё никем не прочитанную, строчку… Вы лучший, дорогой Олег Юрьевич☀))) Спасибо Вам ЗА ВСЕ, что Вы делаете ❤!!

Прекрасная книга. Читается на одном дыхании. Захватывает. Сюжет не растянут, тема не «заезжена». Олег Рой раскрылся с другой стороны)

На одном дыхании… Как закручен сюжет.... Спасибо огромное автору!!!! Как всегда Олег, Вы на высоте!!!! Очень понравилась книга. С первых строк захватывает.

Потрясающая авантюрно – остросюжетная книга, оставившая приятное послевкусие после прочтения. Море впечатлений от яркого, детально прописанного сюжета, атмосферы и главных героев..

23 апреля 2019
978-5-04-184752-4