6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

6+

Загадочный мост

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Все началось с загадочного тумана. Ранним майским утром он опустился на волшебный город Мышкин и разбудил старый горбатый мост, перекинутый через овраг. Это и стало причиной странных событий, взбудораживших тихий городок.Если в Мышкине происходит что-то непонятное, за дело берется «Сказочный патруль»! Четыре юные волшебницы, управляющие магией разных стихий, стоят на страже спокойствия и порядка. Варя, Снежка, Маша и Алёнка непременно разберутся в происходящем и ни за что не пропустят кулинарный конкурс в школе, к которому так усердно готовились!Скачивайте или читайте онлайн эту книгу на ЛитРес только в формате PDF!

отличная книжка, отличные приключения девочек-волшебниц! рекомендую к прочтению детками и их родителями, постоянно читаю своей дочери! нравится!

Книжка «Загадочный мост» больше подойдет детям помладше. Рассматривать иллюстрации станет для них любимым занятием! Все ярко и красочно)

Отличная книга и очень интересный мультсериал, днем смотрим все серии из ютуба,и пересматривать даже не надоедает,ну а перед сном дети просят прочитать книжку сказочного патруля.

AljonaBars

Мышкин — необычный город. Здесь живут герои сказок и время от времени происходят настоящие чудеса. Но такое случилось впервые! Горбатый мост, переброшенный через глубокий овраг, заговорил. Он отказывается пропускать на другую сторону тех, кто не отгадает его загадки. А ещё, кажется, крадёт энергию у всех волшебных вещей и у всех волшебников в Мышкине... Алёнка, Варя, Маша и Снежка непременно должны решить эту проблему: ведь подруги не зря называют себя "Сказочный патруль"!

Сюжет и персонажи ребенку понравились, но на мой взгляд цена завышена на небольшую книгу, где большая часть страницы заполнена иллюстрациями, а для текста оставлена пара строк

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Все началось с загадочного тумана. Ранним майским утром он опустился на волшебный город Мышкин и разбудил старый горбатый мост, перекинутый через овраг. Это и стало причиной странных событий, взбудораживших тихий городок.

Если в Мышкине происходит что-то непонятное, за дело берется «Сказочный патруль»! Четыре юные волшебницы, управляющие магией разных стихий, стоят на страже спокойствия и порядка. Варя, Снежка, Маша и Алёнка непременно разберутся в происходящем и ни за что не пропустят кулинарный конкурс в школе, к которому так усердно готовились!

Скачивайте или читайте онлайн эту книгу на ЛитРес только в формате PDF!

Описание книги

Мышкин – необычный город. Здесь живут герои сказок и время от времени происходят настоящие чудеса. Но такое случилось впервые! Горбатый мост, переброшенный через глубокий овраг, заговорил. Он отказывается пропускать на другую сторону тех, кто не отгадает его загадки. А ещё, кажется, крадёт энергию у всех волшебных вещей и у всех волшебников в Мышкине… Алёнка, Варя, Маша и Снежка непременно должны решить эту проблему: ведь подруги не зря называют себя «Сказочный патруль»!

Книга Олега Роя «Загадочный мост» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-101339-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf