Отзывы на аудиокнигу «Загадка Атлантиды»

послушал, отлично

мне очень понравилось, отличный звук, содержание, чтец прекрасно читал.

Отличное произведение, прослушала на одном дыхании. К сожалению начала знакомство с творчеством этого автора с этой книги, поэтому придётся нарушить хронология событий, но думаю это будет вознаграждено сюжетом остальных книг.

Милая история для детей пубертатного возраста, скачала сыну, он прослушав, остался в полном восторге. Автору от сына спасибо, и просьба писать такие интересные книги побольше.

Замечательное творение, слушается книга легко благодаря прекрасному голосу! Запись хорошая, как и в предыдущей части )

Классная подростковая книга с увлекательнейшем фантастическим сюжетом. Сын пока не прослушал до конца, не выходил из комнаты. Далее, прослушав,стал пересказывать нам, с большим интересом и энтузиазмом. Исходя из этого всего, я и решила написать этот отзыв.

Довольно интересная серия книг от известного Российского автора. Ребёнок с большим удовольствием их прослушал, остался доволен. Автору спасибо.

Книги в жанре Фэнтези я очень люблю, поэтому и приобрела. Повесть интересная, полная приключений. Сюжет не сложный, но интригует до конца. Повествование плавное, увлекательное. Удобный формат. Для приятного, лёгкого времяпровождения – самое то.

Сыну 8 лет. Его не интересуют книги (к сожалению). Поколение Next отдаёт предпочтение интернету. Но! Книги автора Олега Роя слушает с большим удовольствием. «Хранители. Повелитель книг» – замечательное продолжение серии «Хранители», очень полюбившаяся сыну. Ждём продолжения.

Брала ребёнку всю серию книг из цикла «Хранители». Он подключил по wi-fi в дороге эту часть, так как дома прослушал предыдущую, и мы с большим интересом прослушали её в машине всей семьёй. Дорога была дальняя, сюжет увлёк не по детски. Прослушав, пожалели, что начали не с первой книги. Ведь сюжет стал бы более понятлив. В конечном итоге, мы прослушали все остальные истории, и однотипные пейзажи за окнами были замечательно скрашены увлекательными историями. В дороге, всей семьёй – с замечательной серией книг от Роя, нам очень понравилось!

Не понравилось...

Люблю книги О. Роя и не особо вникая в суть содержания приобрел данную новинку. При прослушивании понял что книга детская (+10) да и еще является продолжением серии. Сюжет не увлек (хотя к сказкам отношусь положительно) эдакая смесь гарри поттера и раннего творчества Лукяненко. Может конечно просто я перерос возрастную группу для которой была написана книга…но мне не понравилось книгу нельзя читать детям до 10 лет (я своим не стал давать)а постарше они сами не будут… Жаль потраченных денег и времени (но виноват только сам) нужно внимательно читать рецензии и прослушивать (читать) отрывки.

Нет в продаже
06 февраля 2013