Отзывы на книгу «Я тебя никому не отдам»

" Не влюбляйся в жертву, чтобы самому не стать жертвой".

Роман «Я тебя никому не отдам»– это что-то новое, не в стиле автора Олега Роя.Сюжет захватывает, настолько сильно, что оторваться невозможно.Жанр произведения похож на боевик.Главная героиня – молодая, красивая, она мне казалась сильной и крутой. Таня так лихо выполняла все задания,что я даже ей восхищалась. И всё ради любви к Сергею Субботину. Жалко главную героиню Таню, её просто использовали все, а сколько людей погибло? Героине не было отмерено автором счастье, а ведь она так любила!! Даже грустно стало, когда закрыла последнюю страничку.Ну, а вообщем я не разочарована в прочтении. Хороший роман! +5 « Она понятия не имела, что ждёт её впереди, зная лишь одно – эта жизнь будет совершенно новой»

Интересный роман. Захватывающий сюжет.

Детектив с элементами боевика. Этот роман несколько отличается от других романов Олега Роя. Но несмотря на детективную составляющую, это серьезный роман, заставляющий задуматься над смыслом жизни. Это и отличает его от привычного в нашем понимании боевика или детектива.

Совершенно неожиданная развязка романа.

И хотя, нет привычного «Happy End» ты понимаешь, что теперь у главной героини всё будет хорошо.

Обязательно прочитайте

Совпадение или нет, а может правда мистика – как никак Олега Роя читаешь – но «Я тебя никому не отдам» начала читать я в кафе «Счастье», думаю в том самом, где произошла первая встреча главных героев романа. А после такого сложно отложить книгу в сторону, пока до последней странички не дойдешь. Не понимаю как, но Рой ТАК написал, что я всю страсть между Сережей и Таней прочувствовала. Сказка, как в лучших романтических комедиях… Только сказка превращалась медленно в кошмар для Тани… В общем, всех карт раскрывать не буду- рекомендую, очень РЕКОМЕНДУЮ прочитать!

Любовь..

Странное, страшное слово, особенно когда влюбляешься в жертву…особенно, когда жертвой потом становишься сама. Все так двояко, так непросто, сложно. Удивительный сюжет – из жертвы в убийцу и наоборот. Как это тяжело и страшно, когда в жизнь и в любовь вмешивается долг и невозможность от выполнения этого долга отказаться…

Сюжет поразил до глубины души, перечитывала раз за разом, каждое слово, каждую строчку, раза четыре, наверное, пока эту книгу на полку не отставила, чтобы потом снова за ней вернуться…

Романтика

Любовь жертвы и палача, мужчины и женщины, история – стара как мир, что нельзя влюбляться в убийцу, особенно, если убийца в юбке и прекрасна на вид, но, как говорится – запретный плод сладок…

Понравилась неординарность сюжета, когда думаешь, что все понятно, и конец будет наибанальнейшим, автор изворачивает все так, что сюжет накорню меняется, как и отношение к героям.

Очень понравилось и всем советую!

Прекрасная книга. Читается на одном дыхании. Захватывает. Сюжет не растянут, тема не «заезжена». Это моя первая прочтенная книга Роя. С удовольствием продолжу знакомство с творчеством этого писателя! Надеюсь, не разочаруюсь

От этой книги просто невозможно оторваться! Яркая и динамичная, настоящая шпионская завязка, героиня Татьяна прямо-таки супер-вумен, но без раздражающих перегибов. Всего здесь в меру. Конец удивил и порадовал нетипичным поворотом. Неожидала я такого. Оторваться от чтения просто невозможно! Большое спасибо Олегу Рою за эту книгу!!

Боевик или роман?

Все книги Олега Роя написаны образно, лаконично, художественно и автор любит неожиданные повороты сюжета. «Я тебя никому не отдам» очередной его эксперимент. Начинается как обыкновенный современный роман, зарождение любовной линии. Но уже через несколько страниц стиль, динамика, скорость развития событий – превращает книгу в боевик с детективными элементами.

В отличие от многих авторов у Олега Роя любое происшествие, встреча, воспоминание – необходимы для мозаики. Читатель может догадаться «Who is Who» сложив весь пазл, но интрига концовки как всегда за автором.

Моей подруге понравилась лиричная часть романа, где, может и слишком прямолинейно, описана мечта о любви многих женщин. А мне понравилась остросюжетные повороты, неожиданные приключения и решительность героини. Скорость, глок, убийцы, алчность и история любви – вот начинка этой книги.

случайная встреча в кафе ведет к совершенно непредсказуемым последствиям. настолько непредсказуемым, что начинаешь задумываться: а есть ли тут действительно какая-то случайность, или все твои действия ведомы чьим-то расчетом?

вот чем удивляет книга – так это непредсказуемостью. да, боевик и детектив, и оба хороши, но в отличие от обычных образчиков она изначально не презентирует себя так. и всё: герои, мотивы, даже жанр, раскрывается постепенно. как у него это получается?

Неплохая книга) лёгкая, читается быстро и на одном дыхании. Можно скоротать день. Спустя время тяжело вспомнить конкретику, но в целом сюжет запоминается. Можно прочитать если есть свободное время или нужно учить время в самолёте)

20 мая 2015
2015