Отзывы на аудиокнигу «Вдали от рая»

Очень понравилось, как и все произведения Олега Роя. Книжка показалась грустной, но очень поучительной. Автор талантлив, спасибо!

Не устаю удивляться, откуда черпает автор такие сюжеты, очень интересно и необычно, захватывает и не отпускает до конца повествования, очень рекомендую, не пожалеете!

Ещё одна глубочайшая вещь Олега Роя! Не возможно так тонко прочувствовать и описать переживания героя, не прожив их самому…но не перестаю удивляться, сколько же жизней тогда прожил автор? Как всегда абсолютное владение материалом и конечно словом, браво Олег! Читая Ваши книги всегда безумно хочется пообщаться с Вами лично.

Интригует начало. Поистине нет предела человеческим мыслям…возомнить себя Богом , чтобы потом вершить судьбы людей – а ведь это порой глубоко запрятано во многих человеческих индивидуумах…и что в результате ? Действительно интригует....

Книга замечательная! Не мог оторваться пока не дочитал! Внезапные повороты сюжета не отпускали. Здесь и психология, и триллер, и любовь – все что нужно. Рекомендую к прочтению!

Сюжет драмы «Вдали от рая» довольно необычный, с не предсказуемым развитием, читается очень легко, на одном дыхании, интригует с первых страниц и держит в напряжении до конца романа. Слушая, начинаешь задумываться о превратностях судьбы и непостоянстве фортуны: сегодня ты – богатый, а завтра можешь оказаться нищим, и – наоборот…для хорошего настроения – рекомендую к прочтению.

Довольно увлекательный роман. Как и все произведения этого автора, читается очень легко, на одном дыхании, сюжет мистический, довольно необычный. Интригует с первых страниц и держит в напряжении до конца романа. Любителям интересных, мистических романов – рекомендую.

С большим интересом прослушала эту книгу и хочу отметить неповторимую манеру этого автора, настолько ярко, сочно и атмосферно описывающего чувства и эмоции героев, настолько детально объясняющего события и последствия, что погружаешься в водоворот событий, и реально проживаешь сюжетную линию книги от начала и до последней страницы, с массой эмоций и впечатлений, эта книга произвела на меня именно такой эффект. Роман остросюжетный, увлекательный и очень интересный.

Загадочно, непредсказуемо, интересно. Произведение получилось сильным и показательным Сюжетная линия закручена так сложно и витиевато, что просто невозможно оторваться. Более того, уходит корнями в очень далёкое прошлое, что я в произведениях особенно люблю.

Тема поднята очень важная и актуальная, как это страшно ни прозвучит. Сегодня многие люди считают себя вправе вмешиваться в чужие судьбы и влиять на них по своему усмотрению. Делается это с помощью сглаза или порчи, то есть на энергетическом уровне. И очень сложно спастись. Сложно именно потому, что не сразу понимаешь, что же происходит с тобой на самом деле. Понятно, что книга не спасёт от злых намерений определённых личностей, однако даст ответы на некоторые вопросы. И возможно, прочитав её, по-новому сможешь посмотреть на свою жизнь и на то, что в ней происходит.

Бесподобная история, очень сильная, непредсказуемая, вскрывающая человеческие пороки. Хочется от такого держаться подальше, честное слово! Книгу рекомендую, показательность сюжета яркая и актуальная.

06 марта 2018
978-5-04-161397-6