Отзывы на книгу «Улыбка черного кота»

Книга очень понравилась!За три дня прочитал! Увлекательно и интересно, но как-то все закончилось слишком быстро…многое осталось без логического завершения

Прекрасная история, только жаль не прописан финал для бывшего друга и бывшей жены главного героя. Автору спасибо за эмоции, в некоторых местах очень сильно цепляет!

С удовольствием прочитала книгу! Интересный сюжет, появилось желание прочитать другие книги автора! Не люблю читать в электронном варианте, но эта книга зацепила и дочитала до конца…

Прочитала за три дня. Было не оторваться. Года три не читала художественную литературу. Все больше по бизнесу. А тут прям дорвались. И с таким удовольствием!

Современная сказка. Очень легко читается. Много всего, но не навязчиво. И радость жизни и предательство. И брошюру по эзотерике захотелось почитать.

Очень понравилось. Легко написана. Хорошо описаны персонажи. Необычная история. Впервые встретила феномен матери-кукушки. Рой стал одним из моих самых любимых авторов.

Слишком резки конец

Я первый раз так увлеченно читала книгу такого жанра.Я не спала ночами читая эту книгу.Очень интересная.трогательная история.Дружба.Любовь.Предательство.Все очень хорошо написано.Прочитав книгу ты начинаешь оглядываться на свою жизнь.Но одно мне не понравилось.Резкий конец истории.Я бы хотела знать,как он нашел сына,встретил ли он Сергея со Светланой.Куда делся потом его отец.Вернул ли он свое имя.Но в общем очень хорошая книга.Огромное спасибо Олегу Юрьевичу.Буду с наслаждением продолжать читать его литературу.

Что сказать про книгу «Улыбка чёрного кота» от автора Олега Роя? Это то, что практически невозможно оторваться от этой истории. После прочтения начинаешь задумываться над тем, что же собственно меняет жизнь человека? Например, женщина перекрашивает волосы и начинает чувствовать себя иначе, и это уже не она, это совсем другой человек.

Сделал татуировку, которая что-то в тебе затронула, и всё, твоя жизнь пошла по другому пути. Что это? Магия или может судьба?

Никто не даст ответа на этот вопрос, но начинаешь понимать, всё что мы делаем, отражается в нашей жизни в той или иной степени, хотим мы этого или нет.

Это роман заставляет задуматься о смысле жизни, о предназначении, о судьбе. Советую всем, прекрасное времяпровождение гарантировано!!!!

Шикарная просто!

Раньше у меня не было желания читать книги,вообще.Потому что по школьной программе нам задавали ужасно скучные книги,тем самым перебивая у меня охоту вобще что-либо читать.И вот,я решила,что нужно как-то саморазвиваться уже наконец-то,а то впустую сидеть целый день за телевизором это ужасно.Я решила приобрести электронную книгу,а там нашла ваш сайт.Среди книг я увидела рассказ Олега Роя"Улыбка чёрного кота".Меня очень привлекло название и я решила прочитать,хотя для меня это было неимоверно сложная задача)С самого начала я не понимала при чём здесь улыбка чёрного кота..но меня так вовлёк этот рассказ,что я за день прочитала около 70 страниц,да-да наверно это смешно звучит,но для 1 раза это хорошо)Там так всё хорошо и складно написано. Про то,как они дружили с детстваи и уже было понятно,какая профессия и жизнь будет в будущем,а дальше отношения между ними,такие запутанные,странные,интересные.Предательство,дружба,любовь..А под конец показывает как друзья познаются в беде.Вобщем советую всем)

Это не сопливый роман, это что то не поддающееся характеристике по жанру.

Я от прочтения книги в восторге, главные герои очень сильно повлияли на мое эмоциональное состояние. Спасибо за это автору книги!

Прочитала сразу – не оторваться! Динамично, остросюжетно, однозначно советую!

29 августа 2009
2007