Отзывы на книгу «Три цвета любви»

Жизненная история в духе нашего времени: остро, актуально и пронзительно. Писателю удалось удерживать мое внимание с первой до последней страницы. Понравился духовный рост главной героини. Очень хочется стереть себе память и перечитать эту книгу снова.

очень пронзительно! так глубоко чувствуются переживания главной героини, будто это я сама там, внутри… Правда, у меня осталось много вопросов к автору, но теперь уже буду сама додумывать! Благодарю! Мне очень понравилось!

книга понравилась, как и все остальные этого автора. Сюжет достаточно медленный но очень глубокий. есть над чем подумать!!! без особых стрелялок. но цепляет на анализ… и своей жизни в том числе.

отличное завершение !

Книга о любви и жизни

возможно, прочитав ее некоторое время раньше, произвела бы на меня ещё большее влияние!

Лихо закручен сюжет! Жаль героиню:

муж пропал, его внезапно объявившаяся любовница ждет ребенка, а тут еще и бандиты, пытающиеся отобрать бизнес… Но она сильная женщина и обязательно найдет вывод из всех этих ситуаций.

Очень интересно было наблюдать за ее жизнью. Советую всем любителям остросюжетной, интригующей литературы.

Прекрасная книга, глубокая и психологичная. Столько эмоций после прочтения. Как будто бы вместе с Лелей проживаешь ее жизнь. Очень понравилась, думаю, со временем захочу перечитать.

Книга автора потрясают своей простой истиной, и смыслом, манера изложения сногсшибательна. Так просто о вечных ценностях никто не умеет писать автор. Рекомендую.

Пронзительная история. Переживания героини очень близки, запали в душу. Как и вся лирическая линия у Роя – на разрыв сердца. Тонко, проникновенно, жизненно, остро. Мудрость и опыт в каждом слове. Я покорена талантом автора.

Обожаю этого автора. С удовольствием читаю каждую новую книгу, каждую новую историю. Это нечто невообразимое, потрясающее, потрясающий слог, потрясающий сюжет, идея. Все обожаю.

Прочитала больше половины книги, а действия как такового нет. С начала книги – неожиданная смерть мужа главной героини, а потом на протяжении 150 страниц – ее реакция на предполагаемую смерть супруга, который, судя по всему, для нее был даже важнее, чем дети. Но напряжение нарастает… Олег Рой, как всегда, великолепен психологической составляющей. Читается с интересом, язык – «на уровне», эмоциональный накал высокий. И в очередной раз поражаешься глубинам человеческой натуры. Рекомендую к прочтению, не жаль ни времени, ни денег. Книга нравится

03 марта 2020
978-5-04-109117-0