Отзывы на книгу «Телохранитель»

Очень хорошая, добрая детская книга. Даже взрослому будет очень интересно её прочесть! Читал взахлёб. Купил старшему сыну, а сел читать сам и увлёкся!

Очень интересная книга. Читали ее дочке 7 лет перед сном, сами не могли дождаться, чтобы узнать, что будет дальше. Рекомендуем всем.

Книга супер) Советую Вам тоже ознакомиться с целой серией ДЖИНГЛИКИ! Очень нравится, легко читается и просто воспринимается!

Книга очень красочная и интересная, много картинок, которые соответствуют изложению, и крупный шрифт. Она подходит тем детям, кто только начинает свой путь в страну увлекательного чтения.

Книга, украшающая нашу детскую библиотеку! Забавные истории, которые приключаются с главными героями, скрыто учат детей уму разуму. Стоит своих денег :)

Потрясающая книга! Правила телохранителя мы комментировали ещё очень долго :). Очень смешная и забавная история, после которой самыми любимыми персонажами, конечно же, стали Бедокур и Панкрат, так виртуально вышедший из тупиковой ситуации.

Шикарная книга: интересное изложение, много действий, яркие картинки. Читали несколько раз. Зажигательно, я бы сказала. Покупка стоящая.

13 января 2017
66 стр.