Сын

Автор:
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 15

Сначала популярные
Валерия Афонасьева

Невероятно трогательная и пронизывающая до самых укромных уголков души история любящего отца, которому пришлось пережить трагедию. В строках чувствуешь его боль.. Но этот рассказ нужно прочитать всем, у кого есть дети..

Наталья Жукова

Очень грустная книга, при прочтении ком в горле встает. Прочитать стоит, прочувствовать эти эмоции. Учит жизни, я бы так сказала.

елена шамардина

Очень много боли. Тяжелый осадок утраты после прочтения книги. Пустота и обреченность. Сама смерть не раскрыта, но чувствуется не возможность ее пережить.

Жанна Гравина

Грустная книга, я сама плакала, когда читала. Всю свою боль автор вложил в эту книгу. Это очень сильная отцовская любовь..........

mariasm

Эта книга произвела на меня неизгладимое впечатление. Жизнь нам подбрасывает разные «сюрпризы», с которыми мы должны справиться, даже если это несправедливо. «Бог не по силам испытания не даёт»…Но такое испытание пережить не каждый может! Спасибо, Олег, что поделились с нами своим горем. Я знаю, как тяжело терять близких людей: родителей, младшего брата… а детей- боюсь даже произносить эти слова… я пишу и плАчу. Эта боль со временем притупляется, но никогда не проходит…

Я благодарю Вас за этот труд, но прежде всего, за такую огромную ОТЦОВСКУЮ любовь к сыну. К сожалению, с такой преданностью, с такой любовью сегодня встречаемся очень редко. Соболезную Вам и надеюсь, что Вы сможете со временем оправиться и будете нас, читателей, радовать своим творчеством. У Вас хороший слог, речь доступна, понятна, лаконична. И Вы пишете от сердца, от души – это очень важно. Удачи Вам! Побольше пишите!

С уважением Мария Михайловна.

android_freef11afea5-54aa-33b8-a4e2-527ffa01ca5a

эта книга - огромная боль

Очень нежная, трогательная, но очень тяжёлая книга. безумная боль автора. Очень хочется сказать что-то в поддержку автору, но слов не находится. наверное, свое горе каждый человек должен пройти сам и выкарабкаться из него. То, что автор смог свои чувства написать на бумаге – это очень хорошо. Это наверняка ему помогло.

Marysya03

Книга о безмерной любви отца к сыну. К сожалению такие отношения бываю очень редко в жизни. Мы наверное уже и позабыли, а скорее всего и не знали такой сильной отцовской любви…

♥◊ Ксения ○♀○ Смирнова ◊♥

Страшный рассказ о суровых реалиях в нашей жизни. Жизни, полной равнодушных людей, из за которых погибло, и к сожалению ещё погибнет огромное количество людей. Меня это произведение впечатлило и растрогало до глубины души.

ОЛЬГА БАТАЛОВА

Божечки!!! Уж лучше бы я этого не читала, сердце аж заболело, пережить такое горе – потерю ребёнка – не пожелала бы и врагу, читаешь и глаза на мокром месте, одно дело если ты читаешь художественную литературу про вымышленных героев, а здесь реальная трагедия, произошедшая с сыном автора книги. Очень тяжёлый осадок остался на душе от прочитанного.

Юлия

Если честно, хотелось ещё побольше узнать о сыне, я думала это книга, а это эссе-воспоминание) трогательно, но мало) это не претензия конечно, просто хотелось почитать ещё об отцовской любви)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой