Отзывы на аудиокнигу «Синдром Атяшево»

СПАСИБО! Очень Хорошее прочтение замечательной , доброй, Книги.+5 Такое впечатление, что посмотрела хороший фильм. Я долго ждала эту Книгу, продолжение «Дочки -матери, или Каникулы в Атяшево» .Прочитала с удовольствием, очень понравилась!! Теперь вот появилась возможность послушать. Книга о Любви! Вкусная Книга! С маленькой ноткой грусти и как всегда с чувством юмора! СПАСИБО, автору ОЛЕГУ РОЮ, ЧТЕЦУ ЕКАТЕРИНЕ КАБАШОВОЙ!

Удивительно милый, лёгкий и увлекательный роман. Прослушала с большим удовольствием. Сюжет увлекателен и актуален, оставил приятное послевкусие. Книга для приятного времяпровождения.

Книга впечатлила. Брала по рекомендации подруги, и не пожалела. История о взаимоотношениях, трудностях и преодолении таковых, Сюжет современный, актуальный, интересный, слог лёгкий и увлекательный. Спасибо чтецу, Екатерине Кабашовой, за прекрасное озвучивание, голос, интонация, ритм – высший пилотаж!!!! Прослушав произведение, отдохнула душой.

Классная история, лёгкая, интересная, для релакса самое то, формат аудио книги порадовал, а ещё чтец, невероятно прочитала книгу, респект автору и чтецу!!!!

Прослушала в дороге с большим удовольствием, довольно увлекательно, очень хотелось узнать, чем закончатся отношения главных героев, смогут ли преодолеть все препятствия, и смогут ли быть вместе, не разлучит ли их Москва, будут ли Иван с Ириной счастливы?

Чудесная история. Автор ярко передал чувства героев, описывая их во всех красках. Нельзя не отметить приятный для восприятия слог автора и замечательный, жизненный сюжет. Такие книги мне очень нравятся. Рекомендую.

Казалось бы, простой сюжет, но автор всё преподнёс так, что оторваться просто невозможно. Прекрасная, социальная история любви и отношений. Книга создана для хорошего настроения. Мне очень понравилась.

Яркий пример сложных, но в то же время правильных взаимоотношений внутри семьи. Пример приоритетностей в жизни, сложности и мудрости выбора. Очень интересная, жизненная история. Понравилась очень. Всем рекомендую.

Это просто ужасно. Такое впечатление что писал другой человек. Слащаво, слог ужасный, к поворотам сюжета тоже много вопросов. А дочь главной героини вообще впечатление законченной дуры производит. В офисе Москва Сити героиню больше всего впечатлила туалетная комната!!! Что???!!! Ну дальше все в таком же духе. До конца не смогла дослушать.

Не понравилась книга. Какой-то рекламный роман Атяшевского мясокомбината. Чтец замечательный, только из-за нее можно послушать. Если бы был бумажный вариант даже до половины не дочитала бы.

13 июня 2017
978-5-04-161477-5