Отзывы на аудиокнигу «Счастливый финал»

Тем, кто верит в чудеса или любит истории с хэппи эндом, должно понравиться. Многие люди верят в магию нового года, но в период праздничного ажиотажа и беготни не замечают ее. А, прочитав истории этого сборника, можно убедиться, что чудеса рядом – главное не переставать в это верить!

Хороший сюжет! Интересная современная тема. Хорошее качество записи, приятный голос! Спасибо создателям этого шедевра :-)

Чудеса случаются! После прочтения данного романа хочется кричать эти слова! Читала перед Новым Годом и вдохновилась, напиталась этой энергией, жду чуда теперь со счастливым концом)

Я осталась очень довольна! С огромным нетерпением буду ждать продолжения любимой серии. Надеюсь, я узнаю истории еще авторов!

Книга понравилась, с удовольствием прослушала эту увлекательную новогоднюю прозу, скрасила свободное время, оставив приятное послевкусие.

Приятно взбодрила аудиокнига «Счастливый финал». Пережил массу положительных эмоций, прочувствовав атмосферу происходящего. Всегда приятно брать в руки книгу, в которой кроме интересного сюжета есть ещё ЧТО-ТО, что позволяет тебе не только провести приятно время, но и почерпнуть что-то мудрое для себя, полезное, возможно, даже научиться чему-то. Очень хорошая книга, рад знакомству с ней, и конечно же, рекомендую всем.

Классная проза, просто супер, с наслаждением прослушала эту удивительную новогоднюю историю, настроение было улучшено в разы, такие хорошие книги хочется читать снова и снова.

Хорошая позитивная, жизненная история. Прослушала с большим удовольствием в поездке на работу. Вот уж действительно, счастливый финал. Автору спасибо, история очень понравилась.

Хорошая книга, с довольно глубоким смыслом, в духе нашего времени: остро, актуально и пронзительно. Писателю удалось удержать моё внимание с первой до последней страницы. Рекомендую, однозначно. Чтецу отдельное спасибо!!!!!!

Очень жизненно и актуально, позитивно и ярко. Мне очень понравилось. Прослушала с большим удовольствием, настроение на неделю. автору спасибо за очередную сильную и интересную книгу.

17 февраля 2017
2015