Отзывы на книгу «Порог»

Люблю мистику, мужчин по имени Олег, Средневековье.

А если серьезно, это было круто. Очень. Атмосферно, захватывающе, глубоко. Любителям творчества Булгакова и Роя по отдельности искренне советую прочитать «Порог». Не пожалела.

Мне всегда нравится при чтении книг погружаться в сознании героя и попробовать поставить себя на его месте. И знаете в этой книге, раскрылось очень много скрытого из моего характера, иногда пугающее. Я уже купила книгу в магазине, но обязательно хочу ее еще раз прослушать.

Очень ждала эту книгу и, как поклонница Булгакова и Роя по отдельности, была впечатлена такой интересной коллаборацией, если можно так выразиться. История крутая, атмосферная, мистическая. Любителям жанра, творчества Олега и просто классных атмосферных романов искренне советую.

Книгу приобрела и прочитала с огромным интересом и удовольствием. Очень понравилась. Сделала предзаказ на книгу в электронном формате в качестве подарка близкому человеку обожающему мистику. Уверена будет в восторге!!!

Книгу не приобрела из за большой цены. Но в электронном виде цена довольно привлекательна. Книгу рекомендовали многие знакомые, говорят мистика в жанре «Мастера и Маргариты». Булгакова к слову – обожаю. Поэтому жду с нетерпением выхода в электронном виде для знакомства с данным романом.

Очень жду электронную и аудиокнигу «Порог», хотя в домашней библиотеке уже есть бумажный вариант – он шикарен! И вообще книга потрясающая – я люблю мистику Роя – она всегда очень философская и заставляет о многом задуматься. В этой книге поднято очень много важных тем: о человеческой душе, о ценностях, о добре и зле и, конечно же, о любви. Местами мрачновато, но все равно дарит надежду на будущее. И захватывает с самых первых страниц"

Заказала исключительно по рекомендациям знакомых. Утверждают что это крутая мистика. Посмотрим. Цена приемлемая, почему бы и нет.

Очень люблю творчество Олега, с нетерпением жду, когда книга появится в наличии, чтобы поскорее ее прочесть! Слышала много хороших отзывов о книге, но это ожидаемо, у Олега каждое произведение – просто находка.

Слышала много хвалебных отзывов о данном романе от коллег по работе. Сделала предзаказ, жду. Надеюсь ожидания оправдаются.

Это произведение в электронном формате мне подарили, это был не мой выбор. И тем не менее книга понравилась, хоть местами была мрачной и тяжелой для чтения, но очень увлекла, заставила переживать, ужасаться и сострадать. Автор очень умело переплёл современность с мрачными тайнами Средневековья, потрясающе и очень живо описал демонов, да и людские пороки описал так, что невольно содрогаешься при чтении. Для любителей мистического жанра эта книга – роскошный подарок.

15 ноября 2021
978-5-386-14498-2