Отзывы на аудиокнигу «Писатель и балерина»

Вот уже несколько лет , я открыла для себя удивительный Мир АудиоКниг! Я слушаю, понравившиеся заранее прочитанные Книги. Эффект потрясающий! При прослушивании я стала обращать внимание на детали, которых не замечала при прочтении. Персонажи ожили.И всё благоДАРЯ прочтению талантливого чтеца. Восторг , слёзы при прослушивании замечательного Романа Олега Роя « Писатель и балерина». Спасибо в первую очередь автору , чтецу Валерию Захарьеву и ЛитРесу!

Потрясающий многожанровый роман, это и детектив, и психологический триллер. Очень ярко и подробно описана непростая жизнь балерин. Слушать книгу было удобно и очень интересно, в ней много интересных мыслей, над которыми хочется поразмышлять.

Я очень люблю балет. Ещё я обожаю детективы. В книге «Писатель и балерина» симбиоз этих двух совершенно разных областей. Роман довольно интересный, с развернутым необычным сюжетом, яркими героями, с полным погружением в мир, где всё это происходит. Мне очень понравился, спасибо автору, спасибо чтецу, очень душевно, выразительно прочитал.

Люблю книги, в которых не всё так явно. Не всё так, как кажется на первый взгляд. К этой категории я отнесу и роман Олега Роя «Писатель и балерина». За необычный, сложно-жанровый сюжет с «двойным дном», поставлю 5.

Прослушала с большим интересом. Удивило хорошее знание «внутреннего» мира балетной жизни, их тонких нюансов, закулисных интриг, невидимых постороннему взгляду, довольно детально и ярко описанных в произведении. Сразу видна кропотливая работа автора, ну, или профессиональная консультация представителя балетной сферы. (12 лет занималась балетом) – знаю, что говорю. Написано хорошо, чётко и лаконично, без лишней воды.

Любителям хороших детективных, психологических романов – рекомендую.

Замечательный, увлекательный, качественный детектив с элементами психологического триллера. Видна и кропотливая работа автора, и углублённость балетной темой, при этом стилистика не «заумная», а доступная, такая, что легко воспринимается и легко усваивается. Сюжет затягивает «с головой», от повествования трудно оторваться, оно заставляет не останавливаясь, продвигаться по удивительной, лихо закрученной линии событий, проживая и переживая вместе с главными героями яркие моменты, ожидая, что же может произойти в следующее мгновение. Куда же приведут преступления, и кто настоящий виновник. Довольно неожиданным получился финал. Который подбросил тему для размышлений о судьбе и предначертании. Любителям качественных психологических романов посвящается!

Очень ждала этот роман! И он на самом деле получился очень необычным. Эмоциональным и искренним. На мой взгляд, это действительно что-то новое в творчестве Олега Роя. Ничего похожего в его книгах раньше не было. И даже если вы не поклонник балета, эта книга вам однозначно очень понравится.

Неожиданно тягомотная. Бесконечно перемешиваются явь, сон, произведение автора. Уже даже было не интересно, чем дело кончится. Дослушала до конца с трудом. Теперь думаю, зачем мучилась?)

25 августа 2016
978-5-04-161467-6