16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Писатель и балерина

Писатель и балерина

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Марк Вайнштейн – автор популярных исторических детективов – не может жить без балета. И дело тут не только в том, что бабушка и мать у него балерины. Его поражает красота этого искусства: манящая и страшная одновременно. Делом жизни считает Марк создание романа о балете. И когда он видит на сцене Полину Ижорскую, а потом случайно встречает ее в кафе, понимает: вот она, героиня! Но почему-то этот хрупкий ангел вдохновляет его на написание жутких сцен убийств.© Резепкин О., 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление книги С. Груздева

Вот уже несколько лет , я открыла для себя удивительный Мир АудиоКниг! Я слушаю, понравившиеся заранее прочитанные Книги. Эффект потрясающий! При прослушивании я стала обращать внимание на детали, которых не замечала при прочтении. Персонажи ожили.И всё благоДАРЯ прочтению талантливого чтеца. Восторг , слёзы при прослушивании замечательного Романа Олега Роя « Писатель и балерина». Спасибо в первую очередь автору , чтецу Валерию Захарьеву и ЛитРесу!

Потрясающий многожанровый роман, это и детектив, и психологический триллер. Очень ярко и подробно описана непростая жизнь балерин. Слушать книгу было удобно и очень интересно, в ней много интересных мыслей, над которыми хочется поразмышлять.

Я очень люблю балет. Ещё я обожаю детективы. В книге «Писатель и балерина» симбиоз этих двух совершенно разных областей. Роман довольно интересный, с развернутым необычным сюжетом, яркими героями, с полным погружением в мир, где всё это происходит. Мне очень понравился, спасибо автору, спасибо чтецу, очень душевно, выразительно прочитал.

Люблю книги, в которых не всё так явно. Не всё так, как кажется на первый взгляд. К этой категории я отнесу и роман Олега Роя «Писатель и балерина». За необычный, сложно-жанровый сюжет с «двойным дном», поставлю 5.

Люблю книги, в которых не всё так явно. Не всё так, как кажется на первый взгляд. К этой категории я отнесу и роман Олега Роя «Писатель и балерина». За необычный, сложно-жанровый сюжет с «двойным дном», поставлю 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк Вайнштейн – автор популярных исторических детективов – не может жить без балета. И дело тут не только в том, что бабушка и мать у него балерины. Его поражает красота этого искусства: манящая и страшная одновременно. Делом жизни считает Марк создание романа о балете. И когда он видит на сцене Полину Ижорскую, а потом случайно встречает ее в кафе, понимает: вот она, героиня! Но почему-то этот хрупкий ангел вдохновляет его на написание жутких сцен убийств.

© Резепкин О., 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление книги С. Груздева

Аудиокнига Олега Роя «Писатель и балерина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 58 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-161467-6
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip