12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Паутина лжи

Паутина лжи

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Однажды две женщины спорили о том, кому из них принадлежит ребенок. Соломон предложил разрубить дитя пополам и поделить между несогласными.Обманщица охотно согласилась, а мать, заплакав, сказала: «Лучше отдайте его ей живым». Правда открылась немедленно. Это было много веков назад. А предмет спора между тем не канул в Лету. Только вот нет среди нас Соломона! Александру Кравчуку пришлось пройти через горнило испытаний, чтобы доказать, что его сын – это их с Юлей ребенок.

Спасибо сайту «ЛитРес», за уникальную возможность купить аудиоверсию любимого романа.

Книга очень понравилась. У актера приятный голос.

До этого, я уже успела прочитать «бумажный» вариант книги, но аудиокнига – это нечто совсем иное. Как мне кажется, аудиокнига помогает лучше понять мысли автора.

Часто Олега Роя называют женским писателем. Я думаю, что это не так. Слушая книгу, я поняла, что этот роман написан именно мужчиной. Роман, дает нам возможность разобраться в том, что же на самом деле хочет мужчина, понять причины его поступков. Ты словно бы смотришь на окружающий тебя мир другими глазами, глазами мужчины. Это очень необычно и интересно.

Замечательное прочтение , моей Любимой Книги « Паутина лжи», именно с этой Книги у меня началось знакомство с творчеством Олега Роя! СПАСИБО Автору ,этого Потрясающего Романа, чтецу Ивану Литвинову, и ЛитРесу! Рекомендую приобретать Книги как в Бумажном варианте , так и АудиКниги! Электронику, извините не люблю и неуважаю .

Отличная книга! Слушала взахлёб во время длительного авто путешествия. Мудрая книга глазами и переживаниями мужчины. Очень рекомендую!

Шикарно, ненавязчиво, мне очень нравится как легко и интересно пишет автор, сюжеты один интереснее другого! «Паутина лжи» произвела на меня глубокое впечатление. Искреннее сочувствие вызывают мамочки и детки, так гнусно втянутые в такие события.

Очень понравилась эта книга, так же как и остальные произведения Олега Роя. Интересный жизненный сюжет, переживаешь с Сашей и Юлей, со Стефаном и Микаэллой, понравился неожиданный финал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды две женщины спорили о том, кому из них принадлежит ребенок. Соломон предложил разрубить дитя пополам и поделить между несогласными.

Обманщица охотно согласилась, а мать, заплакав, сказала: «Лучше отдайте его ей живым». Правда открылась немедленно. Это было много веков назад. А предмет спора между тем не канул в Лету. Только вот нет среди нас Соломона! Александру Кравчуку пришлось пройти через горнило испытаний, чтобы доказать, что его сын – это их с Юлей ребенок.

Аудиокнига Олега Роя «Паутина лжи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2012
Последнее обновление:
2011
Длительность:
10 ч. 03 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-161476-8
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip