6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

6+

Патруль спешит на помощь

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами очередная книга из серии иллюстрированного детского фэнтези «Сказочный патруль» о захватывающих приключениях четырех юных волшебниц из города Мышкина.Добрые и отзывчивые девочки – Аленка, Снежка, Варя и Маша – обладают не только редким даром оказываться в нужное время в нужном месте, но и настоящими магическими способностями! Например, они могут управлять погодой и растениями.Девчонки уже привыкли иметь дело с разнообразными волшебными существами и их бедами, но и обычные человеческие проблемы не оставляют их равнодушными. Вызвавшись помочь школьной библиотеке с новыми учебниками, они думали немного отдохнуть от приключений, но не тут-то было! Когда кто-то просит о помощи, пусть и в загадочном письме, патруль готов отправиться куда угодно, несмотря на туманные указания и предчувствие опасности…Что ждет девчонок на этот раз? Действительно ли кто-то попал в беду или письмо окажется хитроумной ловушкой? Чтобы узнать, читайте волшебную сказку Олега Роя «Патруль спешит на помощь» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Приключения девчонок всегда забавные и смешные, но в каждой нелепице можно выявить скрытые поучительный смысл! Заслуживает внимания)

Ребёнок в полном восторге от этих книг. Замечательный рассказ! Ожидала, конечно, что он будет побольше, но счастье ребёнка говорит больше любых слов)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами очередная книга из серии иллюстрированного детского фэнтези «Сказочный патруль» о захватывающих приключениях четырех юных волшебниц из города Мышкина.

Добрые и отзывчивые девочки – Аленка, Снежка, Варя и Маша – обладают не только редким даром оказываться в нужное время в нужном месте, но и настоящими магическими способностями! Например, они могут управлять погодой и растениями.

Девчонки уже привыкли иметь дело с разнообразными волшебными существами и их бедами, но и обычные человеческие проблемы не оставляют их равнодушными. Вызвавшись помочь школьной библиотеке с новыми учебниками, они думали немного отдохнуть от приключений, но не тут-то было! Когда кто-то просит о помощи, пусть и в загадочном письме, патруль готов отправиться куда угодно, несмотря на туманные указания и предчувствие опасности…

Что ждет девчонок на этот раз? Действительно ли кто-то попал в беду или письмо окажется хитроумной ловушкой? Чтобы узнать, читайте волшебную сказку Олега Роя «Патруль спешит на помощь» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Четыре юные волшебницы – Маша, Варя, Снежка и Алёнка – привыкли к тому, что им часто приходится решать чужие проблемы. Но на этот раз подруги озадачены: уж очень странное письмо с необычной просьбой они получили. Их приглашают посетить одно опасное и волшебное место… Может быть, это ловушка? Или кто-то действительно нуждается в помощи? Что ж, «Сказочный патруль» во всём разберётся!

Книга Олега Роя «Патруль спешит на помощь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-103567-9
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf