Отзывы на книгу «Осторожно, домовой!»

Супер, книга класс очень интересно!

Приключения сказочного патруля стали новыми и ещё более захватывающими!

Скорее бы вышли новые книги про приключения девочек!

Книга так себе норм но вполне отлична но место малинких фрагментоф а так все отличная книга советую ее прочитать очинь прекрасная, волшебная ,эвиктивная ,захватывающия. Сказочная книга всем советую прочитать.

Вполне не плохая книга,из минусов можно выделить только то,что фрагмент не очень информативный,нельзя понять что будет именно происходить в книге.Ну а так книжечка вполне Хорошая:)

Неплохая книга. Но как для электронной книги, цена слишком высокая. Лкчше брать в бумажном варианте. И описания недостаточно. Детям истории про Сказочный патруль нравятся

Современная книга для наших современных детишек! Читается на одном дыхании благодаря отличной подаче материала от автора! СПАСИБО!

Отличная книга.Мой сын (перешел во 2 клаас) прочитал книгу на одном дыхании.Интересный, захватывающий сюжет, современные герои и их приключения. Очень советую для чтения на летних каникулах!

Мне очень понравилась эта книга . Она интересная и фантастическая ! И мне очень нравятся книги «Сказочный патруль»! Планирую прочитать все книги из этой серии.

Отличная книга,Читать одно удовольствие,по сюжету могу сказать только то что он очень интересный и захватывающий,Собственно как и всегда у Роя получаются Отличные произведения!

18 августа 2017
66 стр.