16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Неслучайные встречи

Неслучайные встречи

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Иногда пути людей странным образом счастливо пересекаются. Или расходятся – горько и трагично. Они живут, не замечая вокруг себя знаки, которые подсказывают им, куда двигаться. Они сосредоточены на себе. Они совершают ошибки. И только со временем понимают, что все случайности совсем не случайны. Несколько судеб вот-вот переплетутся, запутаются между собой, превратившись в удивительную историю, наполненную чудесами…«Цветочная коллекция от Олега Роя» – это красочные издания самых лучших и самых полюбившихся читателям лирических романов популярного писателя, многие из которых стали бестселлерами.

Входит в серию "Цветочная коллекция. Романы Олега Роя"
Все книги серии

Мило, но очень банально. Подойдет для любителей женских романов и сериалов. Даже удивительнл, что автором является мужчина.

Лёгкая, позитивная книга, даже какие-то грустные моменты описаны без излишнего драматизма и нагнетания. Очень понравилось озвучивание, надеюсь, что ещё встречу хорошие книги, озвученные Еленой Шемет. Спокойный, приятный фон для отдыха и домашних дел. Отдых для души.

милая романтическая история, приятный чтец, сколько так-то историй в жизни....... сейчас смотрю на прохожих по другому, что они хранят в своих сердцах?

всем мира и любви, счастья во все карманы!!!

Все мы спотыкаемся на пути к заветному счастью. Кто-то находит в себе силы вернуть чувства, у которых есть шанс, а кто-то сдается и ищет замену. Персонажи Роя особенные и невозможно предугадать их решения и действия. Аудиокнига зацепила талантом чтеца!!

Век бы слушала эту книгу! Приятный слог, интересный сюжет. Персонажи не клишированные, у каждого своя история, они по-своему переживают боль. Эта история прямо-таки возвращает веру в любовь и судьбоносные встречи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда пути людей странным образом счастливо пересекаются. Или расходятся – горько и трагично. Они живут, не замечая вокруг себя знаки, которые подсказывают им, куда двигаться. Они сосредоточены на себе. Они совершают ошибки. И только со временем понимают, что все случайности совсем не случайны. Несколько судеб вот-вот переплетутся, запутаются между собой, превратившись в удивительную историю, наполненную чудесами…

«Цветочная коллекция от Олега Роя» – это красочные издания самых лучших и самых полюбившихся читателям лирических романов популярного писателя, многие из которых стали бестселлерами.

Аудиокнига Олега Роя «Неслучайные встречи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 54 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-174056-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip