6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2015 год

6+

Необычайные приключения Лёшика и его друзей в Кальдийском царстве

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Кажется, вот он – благополучный конец. Все счастливы и довольны. Все – но только не злобная ведьма Жирола. Она лелеет самые страшные планы отомстить маленьким человечкам. И снова друзья готовы шагать навстречу опасностям, противостоя колдунье и на земле, и в воздухе, и под водой. А еще они узнают очень важную тайну – тайну, которая изменит всё.Никогда ещё приключения не были такими опасными и такими увлекательными!

Советую не только слушать, но и читать. Особенно тем, кто только учится буквам и слогам. Я так научилась читать, благодаря этой серии и ДЖИНГЛИКАМ

Купила для любимой племяшки (возраст 6.5 лет), ребенок в восторге, так получилось что начали слушать серию не с начала, но думаю что теперь с удовольствием прослушает все)

Купили серию полностью. Дочка слушает на планшете перед сном. Уже по второму кругу, а это многое говорит) Так как далеко не всё подряд готова сразу ещё раз слушать)

Очень интересная серия сказок. Написана доступным языком, ребенок очень внимательно и увлеченно слушает эти сказки на ночь. Спасибо за прекрасные произведения

Ребёнок в восторге, а это самое главное. Серия книг про Лёшика, довольно интересное и полезное произведение для детей. Большое спасибо автору за это.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кажется, вот он – благополучный конец. Все счастливы и довольны. Все – но только не злобная ведьма Жирола. Она лелеет самые страшные планы отомстить маленьким человечкам. И снова друзья готовы шагать навстречу опасностям, противостоя колдунье и на земле, и в воздухе, и под водой. А еще они узнают очень важную тайну – тайну, которая изменит всё.

Никогда ещё приключения не были такими опасными и такими увлекательными!

Аудиокнига Олега Роя «Необычайные приключения Лёшика и его друзей в Кальдийском царстве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 34 мин. 30 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip