16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2009 год

16+

Другие версии

2 книги
Нелепая привычка жить

Нелепая привычка жить

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Виталий проникся настоящей отцовской любовью к своей маленькой падчерице. Сколько матерей мечтает, чтобы родной папа так любил свое чадо! Но только не Лана. Дочка с экзотическим именем Долорес пробуждала в ней лишь раздражение и досаду. А когда молодая женщина видела ту дружбу, которая возникла между ее мужем Виталием и Долькой, сердце ныло от ревности. Может быть, не так уж ошибалась Лана, предполагая, что малышка испытывает к отчиму совсем не дочерние чувства…Ранее издавалась под названием «Черная радуга»

Не могу сказать, что я большой любитель аудиокниг. Нечасто это подгружаюсь, потому как редко чувствую созвучность автора текста и того, кто читает.

Но, слушая «Нелепую привычку жить» в прочтении Ольги Плотниковой, поймала себя на том, что глубоко проникаюсь в историю, живо себе рисую картину происходящего по действию, сопереживаю героям романа. Как слушателю мне все ооочень доступно. Красивое мелодичное звучание русской речи, тонко расставленные интонационные акценты. Голос мягкий, медитативный, очень искренний и проживающий все, что происходит с героями. Ему веришь, когда слышишь. Чувствуется личная эмоция читающего в момент прочтения. И для меня это важно. Художественное слово – это искусство, не каждому подвластное. Совокупная сила воздействия голоса в первую очередь и текста оставили приятное впечатление от книги в целом.

Удивительно увлекательная мистическая история. Очень понравилась. Повествование ровное, много неспешных зрелых размышлений, неожиданные повороты сюжета затрагивают важную тему – наше отношение к жизни и смерти. Роман заставляет задуматься нас о том: ради чего живём, куда стремимся, те ли люди рядом и в чём счастье. Спасибо чтецу за приятное исполнение.

Книга замечательная, сильно сомневаюсь, что кого то может оставить равнодушным. Очень впечатлила, сильно, эмоции через край. Очень хорошо отражены главные герои и их недостатки. Порадовал формат + чтица. Голос сильный, звонкий, с чёткой дикцией, слушать приятно и интересно.

Книга потрясающая, сомневаюсь, что кого – то может оставить равнодушным, однозначно. Роман очень впечатлил, эмоции через край. Очень хорошо отражены главные герои и их недостатки, Отдельное спасибо чтецу Ольге Плотниковой, с большим удовольствием слушаю книги с её озвучиванием, она тонко и точно передаёт эмоции героев, а это очень важно для осмысления сюжета.

По мне, так, книга оказалась довольно интересной, довольно остросюжетной, жизненной и очень увлекательной. Мне очень нравятся такие книги. Осталась довольна выбором. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виталий проникся настоящей отцовской любовью к своей маленькой падчерице. Сколько матерей мечтает, чтобы родной папа так любил свое чадо! Но только не Лана. Дочка с экзотическим именем Долорес пробуждала в ней лишь раздражение и досаду. А когда молодая женщина видела ту дружбу, которая возникла между ее мужем Виталием и Долькой, сердце ныло от ревности. Может быть, не так уж ошибалась Лана, предполагая, что малышка испытывает к отчиму совсем не дочерние чувства…

Ранее издавалась под названием «Черная радуга»

Аудиокнига Олега Роя «Нелепая привычка жить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
8 ч. 36 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-161537-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Плотникова Ольга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip