6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

6+

Морские приключения

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мышкин очень любят туристы, ведь в этом городке творится столько чудес! Таких качественных спецэффектов нигде больше нет! И никто из приезжих не знает, что все волшебство здесь настоящее, ведь в Мышкине живут сказки. Тут обитают все знакомые с детства герои: Кот Ученый, Мышиный Король, Леший. А когда что-нибудь выходит из-под контроля, за дело берется Сказочный патруль.Варя, Маша, Снежка и Аленка на первый взгляд обычные девочки. На самом же деле они учились вместе в одной магической школе и стали настоящими волшебницами. Теперь они не просто дружат и едят вместе мороженое, но и помогают городу справиться с разного рода волшебными неприятностями. Например, усмирить необычное существо, затаившееся посреди разбросанных старых книг.На этот раз Сказочный патруль спешит спасти ту, что сама слывет славным помощником. Золотой рыбке никак не справиться без участия девчонок, поэтому они с радостью берутся за новое дело!

Начали читать очередную волшебную серию книг Олега Роя «Сказочный патруль» и находимся в полном восторге! История про знакомых героев очень увлекательна и поучительна!

Сюжет незатейливый, больше подходит для малышей. Сама история заканчивается, не успев начаться. При этом в тексте используются такие слова и выражения, которые понятны не каждому ребёнку возраста 6+. В общем, ожидала большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мышкин очень любят туристы, ведь в этом городке творится столько чудес! Таких качественных спецэффектов нигде больше нет! И никто из приезжих не знает, что все волшебство здесь настоящее, ведь в Мышкине живут сказки. Тут обитают все знакомые с детства герои: Кот Ученый, Мышиный Король, Леший. А когда что-нибудь выходит из-под контроля, за дело берется Сказочный патруль.

Варя, Маша, Снежка и Аленка на первый взгляд обычные девочки. На самом же деле они учились вместе в одной магической школе и стали настоящими волшебницами. Теперь они не просто дружат и едят вместе мороженое, но и помогают городу справиться с разного рода волшебными неприятностями. Например, усмирить необычное существо, затаившееся посреди разбросанных старых книг.

На этот раз Сказочный патруль спешит спасти ту, что сама слывет славным помощником. Золотой рыбке никак не справиться без участия девчонок, поэтому они с радостью берутся за новое дело!

Описание книги

Алёнка, Маша, Варя и Снежка неспроста называют себя «Сказочным патрулём». Юные волшебницы объединились в команду, которой по плечу самые сложные задачки. И когда у сказочных существ возникают проблемы, они знают, к кому обратиться за помощью… Так произошло и на этот раз! Подругам предстоит выручить из беды ту, кто на весь мир известен умением исполнять желания, – знаменитую Золотую рыбку!

Книга Олега Роя «Морские приключения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-106140-1
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf