Отзывы на книгу «Любовь за деньги и без»

Поражают отзывы из серии: «цинично, грубо, как некультурно!» или «это другой автор написал». Просто смешно. Книга рассказывает о жизни девушки лёгкого поведения. Вы, когда покупали её, надеялись на что? На розовенькие сопельки в духе «мисс Стил»? Очередную «Красотку»? Лживую насквозь историю о том, как хорошо живётся путанам? Написано у Роя, как всегда жёстко, правдиво и по настоящему. Так, как оно в жизни бывает, а не так, как навязывают в СМИ недалёким домохозяйкам. По поводу авторства – этот бред настоящий поклонник Роя никогда не напишет! Да, здесь нет типичного для Роя романтизма, но не всё же сопли жевать. Молодец, что не стоит на месте, а покоряет новые горизонты! В целом книга понравилась за натурализм и отсутствие превозношения этой поганой профессии. Молодец Олег! А все невольные, вероятно, считают, что быть путаной это награда Небес. Пусть и дальше продолжают)

Удивительно живая главная героиня. Автору удалось сделать то, что мало кому удается – избежав романтизации профессии «ночной бабочки», он создал образ героини, которой сочувствуешь по-настоящему. При этом абсолютно не хочется повторять ее судьбу.

В общем, чистая пятерка.

PS, по роду деятельности сталкивалась с подобными персонажами. Как правило, они такие, как Ника – циничные, умные (потому что «дурочки в этом бизнесе долго не живут» (с)), но в душе очень несчастные, несмотря на материальное благополучие. Могу повторить: автор создал потрясающе реалистичный образ. Правда, в жизни хэппи-энд у них бывает исчезающе редко....

До слез искренне и проникновенно, заставляет верить в доброе и лучшее. Всегда можно начать все заново, главное не бояться быть собой.

ОТЛИЧНО!!!

Самое интересное, что Книга написана Мужчиной от имени Женщины. Поэтому Виктория логична и рассудительна.

Книга показывает – бывает только неправильный путь, но не бывает безвыходного положения.

Такая замечательная, ироничная героиня! Пускай она смотрит на жизнь и отношения без прекрас, но это – её опыт. А жизнь была у неё не сахар. При всем своём цинизме она не врёт и не изображает из себя кого-то. Какая есть! Даже умудряется с юмором относиться к ситуациям…Даже, если это смех сквозь слёзы…всё равно она молодец! Сильная!

Душевный, легко читаемый роман! Нет пошлости, есть над чем всплакнуть! Женщинам понравится! Спасибо за приятные минуты, проведённые с книгой!

Очень современный роман и актуальный. Написан в форме блога от лица главной героини. Приятно, что Олег Рой с каждым разом пробует себя в новых стилях и манерах письма, не останавливаясь только на психологических романах для женщин. Эту книгу тоже можно назвать психологичной – тут много размышлений о жизни, о любви, о мире. Конечно же о любви. Думаю, что более молодой публике этот роман очень понравится, а вот люди в возрасте могут и не понять, если не живут в ногу со временем.

Книга особенно понравилась! Автор отлично вжился в женскую роль и раскрыл героиню на все сто процентов. Немного сленга позволяют почувствовать себя той самой героиней в современном мире)

Прослушала книгу с удовольствием. Совсем не была разочарована необычным стилем любимого автора. Хочется продолжения, а оно должно быть, судя по концовке романа.

Захватывающий роман с жизненными урока современной и экстровогантной бурлящей рекой жизни. Особенно рекомендую ! Читать девочкам с + 12 как к доп. образованию !!!