Отзывы на книгу «Ловушка для влюбленных»

Вторая книга об ангеле и человеке.

Все так же трогательно и чудесно, все так же жизненно и вдохновляюще.

Олег Рой – действительно мастер мистической прозы, и мистика в его романах не ярко выраженная, не чужеродная, а такая, какая она бы была, существуй на самом деле (уж простите за сумбур).

Читаешь, и думаешь «а ведь всё это вполне могло бы на самом деле происходить»…лишь потом ловя себя на мысли, что всё это – сказка, вымысел, и высокий полёт авторской фантазии!

неоднозначно, но неплохо

Во-первых, после книги Он&Она хочу порадоваться. Олег Рой остался прежним, интересно, захватывающе, неоднозначно, но взахлеб!

Во-вторых, читая книгу испытала ощущения, испытанные при чтении книги моей любимомой Марининой, «Фантом Памяти»: рука автора чувствуется, а герои, интрига необычны; размышления созвучны и, главное, заставляет остановиться на миг и подумать: «вот сейчас, здесь, я что делаю со своей жизнью?» «Где и когда я свернул с пути? Остался ли верен решениям?»

В общем, книга, мне кажется, направит каждого к самому себе, возможно, к некоторой переоценке прожитого, поступков, мыслей. А это здорово, т.к. в наше время трудно сделать остановку, особенно, для себя – все времени не хватает – трудно менять что-то, кажется, устоявшееся на века – а, может, все-таки надо?

Вот как, скажите, написать нормальный отзыв и не наспойлерить с три короба по этому роману. Их два связанных, Ловушка для влюблённых и для вершителя судеб. Я прочитала оба и думаю что начинать можно с любого. Кто читал раньше Роя, это будет хороший экземпляр на полку, а кто впервые то сразу будет понятно – будешь дальше читать или нет.

Точно знаю что многие тут напишут что много мистики в этом романе. И вообще, что у Роя мистика – НЕНАСТОЯЩАЯ (а Вот у Гайдая была настоящая). ну извините, если по душе документалка, так может туда и стоит смотреть. Лично я на «Ловушках» и отдохнула и поплакала и порадовалась, короче – всё есть что нужно хорошему чтиву. Эмоции – разные, а не в одном ключе когда автор, например, пытается смешить тебя все 400 страниц. Олег Рой таким не страдает.

Есть некоторые претензии к качеству исполнения печатного варианта… но с другой стороны цена 300-400 рублей это просто спасение на сегодня…

Читала бумажную версию Ловушки для вершителя судьбы, а вторую книгу двулогии уже слушала, она скрасила мой путь на/с работы, во врем готовки дома/уборки. Я просто уходила в себя, когда слушала, очень интересно, увлекательней первой части.

Очень понравилось! Это книжка, от которой не оторваться. Все хорошо, и сюжет, и герои. Читаешь, и будто живёшь там, в книге, видишь, как живых героев. Спасибо!!!!!

Замечательный, мистический роман «Ловушка для влюблённых», читается на одном дыхании… Книга наводит на философские размышления: Кто мы, в чем наша роль, кто пишет сценарий нашей судьбы и можем ли мы внести в нём поправки? Книга потрясающая, заставляет задуматься о нашем предназначении и тех, кто за этим стоит. Ознакомьтесь с произведением которое не оставит вас равнодушным.

Больше люблю бумажные версии книг, но сейчас получается так, что есть время слушать, а не читать. Поэтому двулогию Олега Роя я именно слушала и это было просто супер! История необычная, ранее подобных сюжетов романов мне не попадалось. Обязательно куплю эти романы в бумажном виде, очень хочется именно прочесть.

СПАСИБО автору за это произведение! Не могла оторваться, прослушала аудио версию за два дня! Обязательно куплю бумажную версию для коллекции, прочту когда остыну от этого произведения. Двулогия «Ловушка для вершителя судьбы», «Ловушка для влюбленных» поразила меня в самое сердце! Кстати, рекомендую не только девушкам, может понравиться и мужчинам))

Мило, с ярким послевкусием закрываешь книгу после прочтения, тема моя, обожаю подобные истории, жаль что таких мало. Эта книга прочно займёт своё достойное место на моёй книжной полке.

Нет в продаже
20 мая 2011