Отзывы на аудиокнигу «Капкан супружеской свободы»

Вот уж действительно, будьте осторожны со своими желаниями – они могут исполниться. Главный герой, похоже, забыл об этой мудрости и для него это закончилось весьма плачевно.

Обязательно прочтите или прослушайте эту замечательную психологическую прозу, которая вас равнодушной уж точно не оставит, подарив уйму эмоций и массу впечатлений.

Трогательно, местами до слёз…пронзительная психологическая история в лучших традициях хороших современных российских мелодрам. Удобный формат. Советую, интересно и увлекательно.

Невероятная история. Удобный формат. Мораль сей книги такова: Нужно ценить каждую минуту своей жизни и тех людей, которые рядом с тобой, но как правило, человек начинает задумываться об этом, когда уже слишком поздно. Почитайте, много интересного и полезного можно почерпнуть из этой книги.

Было довольно интересно слушать этот увлекательный психологический роман. Уверена, что у Роя есть своя, большая аудитория, и я к ней себя точно отношу. Спасибо за прекрасную книгу, за удобный формат.

Книга очень понравилась. Интересно и жизненно. В очередной раз сделала вывод: надо всегда чётко формулировать свои желания и мысли.

Невероятная история. Очень сильная и яркая, впечатлила увлекательнейшим и ярким сюжетом. Такие произведения заставляют о многом задуматься. О том ли мы мечтаем? Правильно ли мы живем? А как мы будем жить, если наши желания исполнятся? Эта книга по-новому заставит взглянуть на свои желания и на свою жизнь.

Хорошо отдохнула пару вечеров наедине с данным произведением. Автору большое спасибо. Обязательно приобрету в книжном формате и перечитаю.

Мне книги Олега Роя дают многое, это прежде всего эмоции, опыт прожить без последствий чужую жизнь, пройти все сложности и события вместе с главными героями, взять для себя самое полезное и необходимое, чтоб если нужно, попробовать применить это в реальной жизни. На мой взгляд, в книге «Капкан супружеской свободы» важен не столько сюжет, сколько философия – как человек проходит через испытания. Мы с интересом наблюдаем, как главный герой Алексей Соколовский проходит свой путь. Сюжет – лишь оболочка, с помощью которой автор передаёт чувства главных героев, их метания, взаимоотношения, выбор истинных жизненных ценностей – семья или любовь? Далее, осознание ошибки и последствия: Забвение, ненависть. желание найти, объясниться, высказаться, покаяться.... И вот, книга прослушана, пройдён путь вместе с Соколовским, анализ произведён, выводы сделаны, в копилочку добавилось. Помимо прочего, интересно и нескучно проведено пару вечеров. Что ещё нужно для счастья? Совсем немного, взять в руки книгу Роя, и окунуться в очередную удивительную историю.

Прослушала книгу «Капкан супружеской свободы» – и была приятно удивлена произведённым впечатлением.

Чего может желать успешный человек, состоявшийся в жизни? Реализовавший свой творческий потенциал, увлеченный любимым делом, имеющий семью. Главный герой Алексей Соколовский – именно такой счастливчик. Казалось бы, у него есть всё, о чем можно мечтать, но, как это свойственно людям, хочется чего-то нового, другого. Большего.

Но у судьбы свои планы, и всего один день перевернёт жизнь героя и заставит пересмотреть свои взгляды.

Книга очень хорошая, автор не подвёл). Но чтение абсолютно безвыразительное, отбило всякое желание слушать. Часто не правильно поставленные ударения, не выдержан знаки препинания. В общем, предпочитаю других чтецов при прослушивании произведений Олега Роя.

31 августа 2019
978-5-04-161404-1