Отзывы на книгу «Имитатор. Книга вторая. Дважды два выстрела»

Понравился детектив. Динамичный, в меру запутанно, подано весьма и весьма качественно. Советую всем любителям жанра. Не разочаруетесь.

Продолжение серии «Имитатор». Олег Рой отлично справляется с жанром «детектив». Запутанные дела, интересно представлены все действующие лица и подозреваемые, невозможно до конца понять «кто,как, почему?». Надеюсь на продолжение этой серии. Вторая часть,как и первая, оставила после себя некоторые вопросы,на которые хочется найти ответы в следующих книгах.

УРА!!!! Наконец-то я прочитала вторую книгу! Ох, как же лихо всё закручено, интрига от начала до конца! Жесткое преступление оставляет столько вопросов, ответы на которые ищет Арина Вершина, как же ловко она расследует это дело, давая возможность читателям думать и искать убийцу вместе с ней.

Интригующее начало, ввод в круг участников трагедии, сами участники, их отношения-книга читается с интересом. Желаю творческих успехов.

Как всегда, более чем на отлично!) Затягивает с первых строчек и не отпускает) нс очереди третья книга, и я очень надеюсь, что она будет не последней в серии

Безумно понравилась первая книга «Имитатор». Естественно мне захотелось прочитать и вторую, не разочаровалась. Запутанные преступления, и не менее запутанные главнее герои, читаешь и не понимаешь, Кто? Почему, Зачем? Сначала я подумала, что бедных сестер убил просто псих… но автор готовит нам всем сюрприз. С нетерпением жду прочтения третьей книги.

Я уже даже забыла, что отечественные авторы умеют писать детективы, Олег Рой снова вернул мне веру в русских писателей. Первая книга порадовала, вторая также оставила массу эмоций, я в предвкушении третьей. Сюжеты очень необычные, преступления происходят там, где их никто не ждет, да и жертвы на первый взгляд совершенно невинные люди, непонятный мотив и куча тайн, которые в итоге становятся явью.

Потрясающая серия! Давно не читала детективов, но тут не могу оторваться. Арина не идеальна, у неё свои сомнения, страхи, горести, но у неё светлая голова и чутье. Персонаж настолько проработан, что ему веришь, за него переживаешь, злишься, когда она тупит и не видит очевидного…

Замечательная серия книг «Имитатор» у автора Олега Роя, читаю и наслаждаюсь сюжетом с большим удовольствием, оторваться невозможно.

Если надоело типичное чтиво или банальные любовные сюжеты – то это то, что вам нужно.

Не пропускаю из этой серии ни одной книги, сюжет затянул в водоворот событий буквально с первой главы, неподражаемый стиль автора – это манера детального описания живых образов и характеров своих героев, ведь что ни человек, то загадка: у каждого полный шкаф скелетов из прошлого, и все явно лгут, что-то не договаривают или же попросту утаивают часть правды Негодяем может оказаться кто угодно (мотив к преступлению чуть ли не у каждого второго:). Замечательное продолжение серии «Имитатор».

11 июня 2020
978-5-04-189433-7