18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Имитатор. Книга третья. Оправдание невиновных

Имитатор. Книга третья. Оправдание невиновных

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Почему Арине оказался так неприятен главный герой ток-шоу, участницей которого она стала против своей воли? Что это: обычная человеческая антипатия или профессиональное чутье, подсказывающее, что смерть маленького Вити Кащеева – еще не разгаданная, при всей своей очевидности, загадка?Такая же, как смерть выпавшего из своего пентхауса бизнесмена, ведь очевидная вина вдовы разбивается о безусловность ее алиби, обнаруженного Ариной при изучении материалов покойного опера Шубина, так и не завершившего свою охоту на неуловимого – или вовсе несуществующего? – убийцу.

Продолжение порадовало, автору респект. Книга интересная, захватывающая, с непредсказуемой развязкой, герои разные, положительные, отрицательные, нейтральные, прослушивание книги вызывает бурю эмоций и приятное послевкусие.

Отличная книга! Сюжет построен на основе детектива, интрига не покидает до самого конца. Запись хорошего качества, голос приятный)

Мария Ларина, спасибо, рад, что Вам понравилось звучание. А история – продолжается… :-)

В серию «Имитатор» искренне влюбилась. Очень нравится главная героиня Арина Вершина и, конечно же, расследования, за которые она берётся. Как всегда, до последнего мгновения пытаешься угадать, кто же имитатор, но все предположения оказываются ложными. И это, я считаю признаком мастерства хорошего детективного автора. Олег Рой таким автором и является.

Достойное продолжение замечательной серии их цикла психологических детективный триллеров «Имитатор». Очень интересно и увлекательно, чтобы всё понять, читать нужно с первой книги. Сюжет как всегда затягивает, без намёка на предсказуемость, любителям Агаты Кристи, советую к прочтению.

С большим удовольствием провела своё свободное время, наедине с интереснейшим детективным продолжением серии «Имитатор». Пережила очередную яркую и динамичную сюжетную линию данного детектива вместе с героями произведения. Спасибо автору, ждём продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему Арине оказался так неприятен главный герой ток-шоу, участницей которого она стала против своей воли? Что это: обычная человеческая антипатия или профессиональное чутье, подсказывающее, что смерть маленького Вити Кащеева – еще не разгаданная, при всей своей очевидности, загадка?

Такая же, как смерть выпавшего из своего пентхауса бизнесмена, ведь очевидная вина вдовы разбивается о безусловность ее алиби, обнаруженного Ариной при изучении материалов покойного опера Шубина, так и не завершившего свою охоту на неуловимого – или вовсе несуществующего? – убийцу.

Аудиокнига Олега Роя «Имитатор. Книга третья. Оправдание невиновных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 06 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-185504-8
Правообладатели:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip