18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Имитатор. Книга шестая. Голос крови

Имитатор. Книга шестая. Голос крови

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

ДетиВо время прогулки в парке похищен маленький мальчик. Несчастную мать прямо с допроса увозят психиатры. А неделей раньше в другом районе города пропал еще один малыш – из оставленной на минуту без присмотра коляски. Есть ли связь между этими двумя случаями? Коллега, занимающаяся тем случаем, уверяет Вершину, что связи нет. Но так ли это? Цена правильного решения – детская жизнь.И как уклониться от преследователя, который подбирается все ближе? Тому, кто имитирует пойманного киллера, мало убить Арину Вершину, ему нужно растоптать ее. Под угрозой не только она сама, но и ее работа, и ее семья, и любовь.

Благодарю за труд. Избавили меня читать книгу онлайн.

у меня есть этот книга,и у меня начинается (в популярным мюзикле"скрипач на крыше"вот так вот☄

Замечательная серия «Имитатор». Каждая следующая книга всё больше закручивает сюжетную пружину, становится интереснее читать, начинает прорисовываться общая картина происходящего, но непредсказуемость концовки книги заставляет нервничать. Мне очень понравилась эта серия, с нетерпением жду продолжения.

Зачётная история!!!! Осталось куча положительных эмоций!!!! Всегда с удовольствием читаю произведения автора книг Олега Роя, что их объединяет, спросите вы? Они проникновенные, глубоко раскрывающие характеры героев – плюсы и минусы их внутренних качеств, анализ поступков, они иногда заставляют в чем-то переоценивать собственные поступки ....

Вся Серия Книг «Имитатор» достойна внимания и проЧтения, и прослушивания! +5+ Спасибо огромное автору Олегу Рою и Чтецу Олегу Шубину!!

Я в восторге от всех книг этого автора, и эта не стала исключением – прослушала её на одном дыхании. Сюжетная линия этого детектива великолепна, конечно же я советую книгу к прочтению, да и вообще все книги Олега Роя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети

Во время прогулки в парке похищен маленький мальчик. Несчастную мать прямо с допроса увозят психиатры. А неделей раньше в другом районе города пропал еще один малыш – из оставленной на минуту без присмотра коляски. Есть ли связь между этими двумя случаями? Коллега, занимающаяся тем случаем, уверяет Вершину, что связи нет. Но так ли это? Цена правильного решения – детская жизнь.

И как уклониться от преследователя, который подбирается все ближе? Тому, кто имитирует пойманного киллера, мало убить Арину Вершину, ему нужно растоптать ее. Под угрозой не только она сама, но и ее работа, и ее семья, и любовь.

Аудиокнига Олега Роя «Имитатор. Книга шестая. Голос крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 10 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-185501-7
Правообладатели:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip