Отзывы на книгу «Имитатор. Книга четвертая. Охота на охотника»

Я люблю читать Олега Роя. Просто нравится без особых на то причин. Кидайтесь тапками сколько хотите, но меня очень успокаивает его стиль написания. Я получаю кайф чисто от процесса прочтения, даже если не углубляюсь в сюжет.

Вначале немного сумбурно, но к середине всё выправилась в логичную линию продолжения серии. И блистательный финал. Интересно чем будет удивлять в продолжениях?)))

Эти книги для настоящих ценителей детективов! Мне нравится, что все эти сложные преступления распутывает женщина. Арина рассуждает, ищет и находит, я ею реально восхищаюсь. Кстати, в этом детективе нет глупых преступников, убийца также умен, как и детектив, от этого сюжет еще более напряженный…

Кто любит неординарные сюжеты и читает книги Олега Роя, эту книгу я рекомендую к прочтению. Легкий, интересный и закрученный детективный сюжет подарит вам отличное настроение и вы с пользой проведете время за чтением.

Неожиданно для меня – чистый детектив от Роя. Очень порадовали первые три части – не было приближения к разгадке.А четвертая показалась многословной, что на мой взгляд утяж еляет повествование, хотя язык Роя очень хорош. Совершенно неожиданный, для меня, финал, ждем продолжения.

Понравилась очень, неожиданная развязка. Но надо все части сразу читать. Тогда вообще всё на свои места встаёт… Буду ждать продолжения с нетерпением.

Может кто-то подумает, что я слишком жестока, но я без ума от таких детективов. Понравился сюжет четвертой книги, убийство стриптизера это круто… Если в предыдущих книгах подозреваемых было не так просто найти, то здесь все под подозрением, ведь у стриптизера немало завистников и врагов… обиженные девушки и мужчины. Всё запутано, эту загадку и предстоит разгадать Арине.

Страшные, но жутко интересные книги, не могу не посоветовать прочесть их вам. Понимаешь психологию страшных людей, очень необычно

потрясающе интересная серия, каждое дело – шедевр. очень яркие герои. Арина Вершина – это не просто следователь, это прежде всего человек с эмоциями, проблемами, чувствами. в неё веришь

Замечательная детективная серия, прекрасное продолжение полное интриг и загадок, цепляет и держит до последней страницы, как всегда 5 из 5.

15 сентября 2020
978-5-04-189444-3